Россия - Аргентина товарищеский матч 11.11.17.

Фрибет 1000 рублей Winline

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
36
Credits
0
Они в августе 2009 году приезжали. Я думаю, что наш тренерский штаб специально скоорденировал матч под холод для Аргентинцев.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Credits
0
Они в августе 2009 году приезжали. Я думаю, что наш тренерский штаб специально скоорденировал матч под холод для Аргентинцев.
если это так, то это очень глупо
товарищеский матч, проверка с сильнейшим соперником, и тут подстраивать чтобы они были менее готовы...странно по крайней мере

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
36
Credits
0
Ну да, ведь подготовка к ЧМ 2018- это серьёзное дело, да и к тому же если играть с серьезными соперниками, то нужно тотально смотреть на все недостатки в команде. А не заниматься им ерундой, да и кричать, что наша сборная никого не боится ни с кем играть, даже против Испании.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Credits
0
Ну да, ведь подготовка к ЧМ 2018- это серьёзное дело, да и к тому же если играть с серьезными соперниками, то нужно тотально смотреть на все недостатки в команде. А не заниматься им ерундой, да и кричать, что наша сборная никого не боится ни с кем играть, даже против Испании.
одна показуха, да и только. Господин Мутко в случае ничьи или случайной победы будет глаголить, мол, всех порвем в 2018. А на самом деле имитация работы, впрочем, в какой стране живем, все и так понятно)

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
36
Credits
0
Да, так оно и будет. А вот передачу смотрел по Рён ТВ. В одном океонариуме морское животное предсказало нам, что наша сборная займёт место среди 3 сильнейших команд в ЧМ 2018.

Finder

Местный
Симпатии
17
Баллы
10
Credits
0
Да, так оно и будет. А вот передачу смотрел по Рён ТВ. В одном океонариуме морское животное предсказало нам, что наша сборная займёт место среди 3 сильнейших команд в ЧМ 2018.
Rofl_man7
Грузим хаты на рашу тогда

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
36
Credits
0
Мутко, даже пообещал Владимиру Путину, что наша сборная займёт призовое место, а наш президент чуть-чуть усмехнулся и говорит, попробуйте. А мы посмотрим как вы работаете. А потом дальше мы потом
решим что с вами делать, если наша сборная провалится на ЧМ 2018 у нас дома.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Credits
0
Мутко, даже пообещал Владимиру Путину, что наша сборная займёт призовое место, а наш президент чуть-чуть усмехнулся и говорит, попробуйте. А мы посмотрим как вы работаете. А потом дальше мы потом
решим что с вами делать, если наша сборная провалится на ЧМ 2018 у нас дома.

С одной стороны хочется чтобы наши с треском провалились, чтобы что-то начали делать хотя бы, а с другой, ну хочется верить в лучшее, но при хорошем выступлении никто и не задумается об изменениях в корне

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
36
Credits
0
Но ведь при Слуцким мы провалились на чемпионате Европы, а при Черчесове мы хоть в кубке конфедерации сыграли нормально, не провалились, хоть и не вышли в плей-офф.

4esovoi

Знаток
Симпатии
89
Баллы
36
Credits
711
Пролетим мы чо тут и говорить, даже аргументы приводить не буду. Понятно же всё. Biggrin_man32

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок