Скрыть объявление
На форуме присутствует оплата за сообщения.

Рейтинг самых лучших теннисистов планеты, отдельно мужской разряд и женский разряд.

Тема в разделе "Прогнозы на теннис", создана пользователем GalaxyS777, 23 апр 2017.

1. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    Баланс:
    412,50
    Каких теннисистов вы считаете самых лучших в истории времён как в мужском разряде, так и в женском разряде?

2. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    77
    Баллы:
    36
    Баланс:
    147,82
    Где рейтинг? Есть же уже готовые зачем изобретать велосипед. Гэлакси кучу пустых тем сделал зачем?

3. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    Баланс:
    412,50
    Я имею в общем, и в историческом плане.

4. Jhanik

Jhanik Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    16,54
    Лучшая теннисистка та что выиграла абсолютно всё что можно, но спустя много лет оказалось что это был переодетый мужик. Вот где история!

5. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    93
    Баллы:
    36
    Баланс:
    99,48
    Федерер определённо лучший теннисист среди мужчин, на протяжении более 10 лет даёт всем углей. И сейчас он в числе 8 претендентов на главную награду Уимблдона.
    У женщин, всё более скоротечно и самую лучшую намного труднее определить. Если выбирать по заслугам и регалиям, то это конечно Сирена Уильямс.

GalaxyS777 нравится это.
  6. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    Баланс:
    412,50
    А мне нравятся наши Российские теннисистки: Мария Шарапова, Анастасия Мыскина и Надежда Петрова. Они хорошо и достойно играли и также без допинга. выигрывали сенсационно у других соперниц. Помню как на одной олимпиаде они заняли весь педьестал, то есть все три места, не оставив шансов другим соперницам. А вот другие теннисистки мне не нравятся, потому что они применяли допинг под предлогом болезни, как Сирена Уильямс, Королин Возняцки и другие. Вот я и поставил бы наших теннисисток на первые места в рейтинге.

Загрузка...