Рейтинг самых лучших теннисистов планеты, отдельно мужской разряд и женский разряд.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Каких теннисистов вы считаете самых лучших в истории времён как в мужском разряде, так и в женском разряде?

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Где рейтинг? Есть же уже готовые зачем изобретать велосипед. Гэлакси кучу пустых тем сделал зачем?

Jhanik

Новичок
Симпатии
6
Баллы
5
Лучшая теннисистка та что выиграла абсолютно всё что можно, но спустя много лет оказалось что это был переодетый мужик. Вот где история!

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Федерер определённо лучший теннисист среди мужчин, на протяжении более 10 лет даёт всем углей. И сейчас он в числе 8 претендентов на главную награду Уимблдона.
У женщин, всё более скоротечно и самую лучшую намного труднее определить. Если выбирать по заслугам и регалиям, то это конечно Сирена Уильямс.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А мне нравятся наши Российские теннисистки: Мария Шарапова, Анастасия Мыскина и Надежда Петрова. Они хорошо и достойно играли и также без допинга. выигрывали сенсационно у других соперниц. Помню как на одной олимпиаде они заняли весь педьестал, то есть все три места, не оставив шансов другим соперницам. А вот другие теннисистки мне не нравятся, потому что они применяли допинг под предлогом болезни, как Сирена Уильямс, Королин Возняцки и другие. Вот я и поставил бы наших теннисисток на первые места в рейтинге.