Работа в интернете без вложений (не форекс)

Rimenuk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Работа в интернете, суть которой состоит в просмотре рекламных сайтов за деньги, чтении писем и выполнении заданий. Главная особенность такой работы заключается в том, что для того чтобы работать не надо вкладывать свои собственные средства.
Это простейшая работа в интернете на сегодняшний день. Заработать и вывести деньги можно через пару часов после начала работы.
Более подробная информация на сайте: rabotavinernete.ru

Последнее редактирование модератором:

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Работа в интернете, суть которой состоит в просмотре рекламных сайтов за деньги, чтении писем и выполнении заданий. Главная особенность такой работы заключается в том, что для того чтобы работать не надо вкладывать свои собственные средства.
Это простейшая работа в интернете на сегодняшний день. Заработать и вывести деньги можно через пару часов после начала работы.
Более подробная информация на сайте: ***
Во первых спамеры лесом идут!!!Angry2_man5674
Во вторых это не работа, а мини подработка которой если и хватает то на оплату какого нибудь мобильного. На спамируемом источнике информация не достоверная, на сео в жизни не было и не будет таких заработков у простых смертных если не считать конечно что у кого то имеются тысячи рефералов. В противном случае чтобы получить ту же 1000 рублей надо будет за месяц очень много часов пропахать. Конечно новичкам с чего надо начинать, но одного его мало, нужно с десяток таких же сайтов иметь чтобы за год хоть какой то баланс небольшой сколотить для более серьёзного дела.
А на этом форуме рассматривают более серьёзные заработки и подработка по паре копеек за письмо мало кого заинтересуетCrazy_man7643

Rimenuk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
Во первых спамеры лесом идут!!!Angry2_man5674
Во вторых это не работа, а мини подработка которой если и хватает то на оплату какого нибудь мобильного. На спамируемом источнике информация не достоверная, на сео в жизни не было и не будет таких заработков у простых смертных если не считать конечно что у кого то имеются тысячи рефералов. В противном случае чтобы получить ту же 1000 рублей надо будет за месяц очень много часов пропахать. Конечно новичкам с чего надо начинать, но одного его мало, нужно с десяток таких же сайтов иметь чтобы за год хоть какой то баланс небольшой сколотить для более серьёзного дела.
А на этом форуме рассматривают более серьёзные заработки и подработка по паре копеек за письмо мало кого заинтересуетCrazy_man7643
Извините, не знал. Но может кому-то и интересна эта тема.

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Извините, не знал. Но может кому-то и интересна эта тема.
Оформи согласно правилам форума в подходящем разделе. Я не противник таких заработков, так как сам когда то таким занимался. Правда годы прошли, а вот на сайтах ни чего не изменилось в плане более перспективных заработков. Платят очень мало, а времени уходит очень много. Задание высокооплачиваемые рекламодатели стараются так преподнести, чтобы как можно трудней было ответить правильно на контрольный вопрос. Заданий всяких много на таких сайтах и вроде умножив пусть и небольшие суммы на кол-во заданий доступных, то выходят приличные деньги, но глядя правде в глаза это как палец сгибать разгибать, вроде легко и быстро, но с каждым следующем выполнением всё трудней и трудней становиться. Перспектив в этом направлении мало и в основном связаны только с набором большого числа рефералов и торговлей на бирже рефералов. Это направление больше надо развивать в теме. Потенциальный реферал должен также сразу знать какие минимальные заработки бывают в начале, но не сказки о максимумах, чтобы зайдя на сайт в ожидании больших денег не убегали через несколько минут.

Симпатии
36
Баллы
36
Я знаю верный способ как заработать деньги при помощи интернета! И так:
1. Закрываем нахрен все свои страницы в соц. сетях (в контакте, однокласники, твитер и т.д.)
2. Отключаем нахрен интернет вообще! Чтоб не было соблазна опять полазить по сайтам.
И наконец
3. Подрываем жопу, и идём устраиваться на работу!
Уже в ближайший месяц вам гарантирован стабильный доход, без всякого риска! И это всё благодаря интернету! Потому что вы наконец отключили его, и подорвали свою з@дницу с дивана! Ok_78921h

Djeday

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
да, надежнее и стабильнее способа, чем устроиться на работу сложно придумать. хотя сейчас и с работы увольняют спокойно, кризис

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
В интернете и в обычной повседневной работе могут обмануть. Но и можно стабильно получать зарплату. Но если наступит кризис. То повседневная работа остаётся позади, так как могут уволить. И придётся очень долго искать работу. И то можно найти за копейки. А интернете можно стабильно зарабатывать. Хоть на буксах, на форексе, в чем что можно найти по душе или с чем можно справиться. На буксах зарабатывают мало, но можно увеличить рефку и получать больше. На форексе, но тут надо учиться и можно грести лопатой деньги. А на играх я считаю не заработок. Можно писать статьи, постинги, рерайты и переводить. Но там конкуренция и можно зарабатывать стабильно от 500 долларов в месяц и больше. Я считаю в интернете более стабильной заработок, несмотря на возможный приток кризиса мирового. Но надо найти свою нишу по заработка, как я учусь на форексе и бинарными опционами, и являюсь госслужащим.

Перелинковка тем
Ответы
3
Просмотры
1,803
Ответы
0
Просмотры
2,842
Ответы
0
Просмотры