Работа в интернете без вложений (не форекс)

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем Rimenuk, 16 дек 2015.

1. Rimenuk

Rimenuk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    91,58
    Работа в интернете, суть которой состоит в просмотре рекламных сайтов за деньги, чтении писем и выполнении заданий. Главная особенность такой работы заключается в том, что для того чтобы работать не надо вкладывать свои собственные средства.
    Это простейшая работа в интернете на сегодняшний день. Заработать и вывести деньги можно через пару часов после начала работы.
    Более подробная информация на сайте: rabotavinernete.ru

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
  2. Aleksandr

Aleksandr Супер модератор

Симпатии:
    235
    Баллы:
    36
    Баланс:
    970,47
    Во первых спамеры лесом идут!!!Angry2_man5674
    Во вторых это не работа, а мини подработка которой если и хватает то на оплату какого нибудь мобильного. На спамируемом источнике информация не достоверная, на сео в жизни не было и не будет таких заработков у простых смертных если не считать конечно что у кого то имеются тысячи рефералов. В противном случае чтобы получить ту же 1000 рублей надо будет за месяц очень много часов пропахать. Конечно новичкам с чего надо начинать, но одного его мало, нужно с десяток таких же сайтов иметь чтобы за год хоть какой то баланс небольшой сколотить для более серьёзного дела.
    А на этом форуме рассматривают более серьёзные заработки и подработка по паре копеек за письмо мало кого заинтересуетCrazy_man7643

3. Rimenuk

Rimenuk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    91,58
    Извините, не знал. Но может кому-то и интересна эта тема.

4. Aleksandr

Aleksandr Супер модератор

Симпатии:
    235
    Баллы:
    36
    Баланс:
    970,47
    Оформи согласно правилам форума в подходящем разделе. Я не противник таких заработков, так как сам когда то таким занимался. Правда годы прошли, а вот на сайтах ни чего не изменилось в плане более перспективных заработков. Платят очень мало, а времени уходит очень много. Задание высокооплачиваемые рекламодатели стараются так преподнести, чтобы как можно трудней было ответить правильно на контрольный вопрос. Заданий всяких много на таких сайтах и вроде умножив пусть и небольшие суммы на кол-во заданий доступных, то выходят приличные деньги, но глядя правде в глаза это как палец сгибать разгибать, вроде легко и быстро, но с каждым следующем выполнением всё трудней и трудней становиться. Перспектив в этом направлении мало и в основном связаны только с набором большого числа рефералов и торговлей на бирже рефералов. Это направление больше надо развивать в теме. Потенциальный реферал должен также сразу знать какие минимальные заработки бывают в начале, но не сказки о максимумах, чтобы зайдя на сайт в ожидании больших денег не убегали через несколько минут.

Timon нравится это.
  5. Сергей

Сергей Знаток

Симпатии:
    36
    Баллы:
    26
    Баланс:
    335,06
    Я знаю верный способ как заработать деньги при помощи интернета! И так:
    1. Закрываем нахрен все свои страницы в соц. сетях (в контакте, однокласники, твитер и т.д.)
    2. Отключаем нахрен интернет вообще! Чтоб не было соблазна опять полазить по сайтам.
    И наконец
    3. Подрываем жопу, и идём устраиваться на работу!
    Уже в ближайший месяц вам гарантирован стабильный доход, без всякого риска! И это всё благодаря интернету! Потому что вы наконец отключили его, и подорвали свою з@дницу с дивана! Ok_78921h

6. Djeday

Djeday Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Баланс:
    91,14
    да, надежнее и стабильнее способа, чем устроиться на работу сложно придумать. хотя сейчас и с работы увольняют спокойно, кризис

7. GalaxyS777

GalaxyS777 Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Баланс:
    198,78
    В интернете и в обычной повседневной работе могут обмануть. Но и можно стабильно получать зарплату. Но если наступит кризис. То повседневная работа остаётся позади, так как могут уволить. И придётся очень долго искать работу. И то можно найти за копейки. А интернете можно стабильно зарабатывать. Хоть на буксах, на форексе, в чем что можно найти по душе или с чем можно справиться. На буксах зарабатывают мало, но можно увеличить рефку и получать больше. На форексе, но тут надо учиться и можно грести лопатой деньги. А на играх я считаю не заработок. Можно писать статьи, постинги, рерайты и переводить. Но там конкуренция и можно зарабатывать стабильно от 500 долларов в месяц и больше. Я считаю в интернете более стабильной заработок, несмотря на возможный приток кризиса мирового. Но надо найти свою нишу по заработка, как я учусь на форексе и бинарными опционами, и являюсь госслужащим.

Загрузка...

Поделиться этой страницей