Помошники в работе или софт трейдера

starina

Новичок
Симпатии
5
Баллы
5
Для меня всегда такие схемы были дремучим лесом, как их понимать, хоть бери да на курсы запишись и ходи.
Ходить ни куда не надо. Открываете винрар и смотримете что там за индюки и потом читаете их описание работы . Зная как они работают не трудно к ним привыкнуть и понимать.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А как по MACD пользовался, если использовал, то на каких временных интервалах делал прогноз?

starina

Новичок
Симпатии
5
Баллы
5
Пока не привыкнешь лутше старшие временные. Как кто то сказал в коментах Там где узел потуже завязан там и бабло. Для скальпиров он вообще то бесполезен. Он хорош для среднесрока и и кто месяцами не снимает ордера.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Ну почему же, я его в качестве дополнительного индикатора на бинарных опционах в интервале в одну минуту, но только надо уловить момент успешного контракта, а на форексе использую в 30-60 минут.

starina

Новичок
Симпатии
5
Баллы
5
Ну почему же, я его в качестве дополнительного индикатора на бинарных опционах в интервале в одну минуту, но только надо уловить момент успешного контракта, а на форексе использую в 30-60 минут.
К каждому вспомогательному инструменту можно подстроится. На то он и инструмент. Я его использую только так источник дополнительной информации. . Сейчас собрал для себя новую ТС он туда не подошол а перестраивать нет нужды других полно. Если вам он помогает работать так это просто замечательно.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А если не секрет, просто в процентах, сколько прибыли в день и в месяц. Вот у меня выходит в день 0.5% в день или больше немного, и в месяц от 15-35% прибыли.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
То есть получается, так основную часть прибыли выводу, другую часть под проценты оставляю у брокера, то есть под 12% годовых, я прибыль забираю как дополнительную премию за год. А ту часть прибыли в половинном размере на следующий месяц работаю, и в итоге получается, так, что депозит удваивается в два раза на следующий год, то есть убиваю двух зайцев сразу, инфляцию и дополнительная прибыль сверх инфляции, то есть потом могу купить что либо дополнительно.

starina

Новичок
Симпатии
5
Баллы
5
А ещё спросить забыл, в каком дц работаешь?
Инста форек . Я делаю примерно так же с выводом . А проценты не считаю. Лишняя заморочка. И вообще приучил себя воспринимать всё как простые цифры а не как деньги . Так легче работать и меньше нервов уходит.

starina

Новичок
Симпатии
5
Баллы
5

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Да нет тут все нужно изучать каждый шаг продумывать , конечно не все же будут гениальными в этой сфере но знать простые правила должен каждый!)

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Что хочу тебе сказать, что каждый новичок сливает депозит, так как он жадничает, не обучился, и по другим параметрам. И кстати из 100 трейдеров выигрывает только 3-5 трейдеров. Это сделано так, что в создании тренда участвуют крупнейшие мировые банки. А чтоб подпитка была в тренде, надо чтоб большинство проиграло, а меньшинство выигрывали. Это называется маркетмейкер, который ведёт график. И этот вид торговли очень сложно отследить, как поведет себя дальше маркетмейкер. Тем более новичку.

starina

Новичок
Симпатии
5
Баллы
5
Что хочу тебе сказать, что каждый новичок сливает депозит, так как он жадничает, не обучился, и по другим параметрам. И кстати из 100 трейдеров выигрывает только 3-5 трейдеров. Это сделано так, что в создании тренда участвуют крупнейшие мировые банки. А чтоб подпитка была в тренде, надо чтоб большинство проиграло, а меньшинство выигрывали. Это называется маркетмейкер, который ведёт график. И этот вид торговли очень сложно отследить, как поведет себя дальше маркетмейкер. Тем более новичку.
Новички сливаются не столько от жадности а по тому что не понимают что это не игра а работа упорная и кропотливая как и любая другая профессия связанная с не с физическим трудом а умственным и требует выдержки и постоянного совершенствования .. Поэтому и принимают решения в торговле по принципу сейчас войду и всё моё .

starina

Новичок
Симпатии
5
Баллы
5
Вот небольшой софт. предназначен для чистки терминала МТ Распаковываем в Program Files в папку терминала и копируем значок на рабочий стол. После запуска терминала щёлкаем по значку и прага почистит терминал от накопившегося там мусора. Рабочие папки и программы затронуты не будут

Вложения

Лучший букмекер