Полезная стратегия "гол в первом тайме"

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Отбор матчей - самое главное в стратегии. Ординарами ставить я не советую, т.к. есть риск проиграть, а проигрывать из-за кф'а ~1.25 не очень хочется. Поэтому мы будем собирать двойники/тройники/экспрессы.
Прикололо меня такое рассуждение автора стратегии. Это как выражение: умирать, так с музыкой)) Главное одинарами не советует, есть риск проиграть, а про любые экспрессы не слова. Вернее он говорит, что мелочь того не стоит. Ему важна только моральная страховка и всё. То есть этот человек будет локти кусать проиграя некую сумму на маленьком коэффициенте, но будет удовлетворён при аналогичной ситуации если коэффициент ставки будет высоким.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Ха в экспрессе шанс, что кэф 1.25 типа выше))) "отличная страта"

ritual773

Новичок
Симпатии
0
Баллы
13
И че?) много поднял этой стратегией?

Симпатии
36
Баллы
36
Ммм дааа... Странное рассуждение. А у меня есть другая интересная теория, прямопротивоположная стратегии автора этой темы. Типа догон, только не банально на ничьи или на тотал, а на счет 0:0. Я прикололся, пересмотрел все результаты игр РФПЛ, из сыгранных 18 туров, в 13 были нулевые ничьи, причем в некоторых турах и не по одной, а по две, и даже три!. Кэф на нули обычно не ниже восьмерки, так что мы можем не удваивать ставку в геометрической прогресии, а применять арифметическую прогрессию. То есть не умножать каждый раз ставку на 2, а просто накидывать сумму ставки сверху. Играем в чемпионате РФПЛ, берем весь тур и ставим на каждый матч. На первый к примеру ставка 200 р. Если не играет, на следующий матч 400, затем 600, 800 и тд. Если весь тур прошел без нулевых ничьих, не надо отчаеваться Dash13978man В следующем туре будет, и возможно не одна. 15 000 в банке вполне должно хватить, если у вас маленький банк, можете начать с сотки или полтиника, и соответственно накидивать по 50 или 100 сверху.

Самый большой бонус

Лучший букмекер