Покупки с Аллиэкспресс и что Вы об этом думаете.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Друзья я думаю многие из Вас делали заказы с этого замечательного Китайского сайта, либо слышали об этом. Лично уже несколько лет совершаю покупки с этого сайта, цена на товары в разы меньше, а качество как правило не уступает, либо даже лучше того что нам предлагают местные продавцы, хотя практически все производится в Китае. Да без сомнений есть и не качественный товар, ну ни куда без этого, как не крути, но все же ведь этот сайт радует своим разнообразием товара, есть такие вещи о которых я даже и не слышал, но очень был приятно удивлен.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Друзья я думаю многие из Вас делали заказы с этого замечательного Китайского сайта, либо слышали об этом. Лично уже несколько лет совершаю покупки с этого сайта, цена на товары в разы меньше, а качество как правило не уступает, либо даже лучше того что нам предлагают местные продавцы, хотя практически все производится в Китае. Да без сомнений есть и не качественный товар, ну ни куда без этого, как не крути, но все же ведь этот сайт радует своим разнообразием товара, есть такие вещи о которых я даже и не слышал, но очень был приятно удивлен.
Да нормальный сайт,что тут скажешь. Единственный минус - сроки доставки. Надоедает ждать по месяцу,а то и по два. Кстати,было пару раз и так,что отправитель нарушал сроки доставк и возвращал денежные средства,но спустя время товар все равно приходилCrazy_man7643 Чаще бы так было...

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Заказываю частенько, нареканий нет.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
36
Да там ещё бывает и по 3 месяца ждали люди товар. Много таких случаев было. Но цены так , сказать себе, среднерыночные. И не дешёвые и не дорогие. Но качество, как и у других товаров одинаковое, как в повседневной жизни.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Отрадно что не я один совершаю покупки на аллике, только я так и не понял как пользоваться ихними купонами. Осенью, когда в ноябре, числа одиннадцатого была типа акция, сделал заказ ледовских лампочек для головного света с цоколем Н4, ждал посылку около месяца, естественно перед заказом много пересмотрел видео, читал комментарии, и все же решился, так как я ранее писал что езжу на Ауди 80 и отражатели уже немного потускнели и свет с галогенных ламп был далеко не хорош, особенно в дождливую погоду. Так вот пришла посылка, стоимость которой было в районе двадцати долларов, на вид качественная сборка с активным охлаждением. Встали на место как родные, даже крышка задняя фары закрылась, оставляя место для циркуляции воздуха, фишка подошла идеально. И вот настал момент истины, уже было темно включил и прозрел, парни как обол денно они светят, я такого света еще не видел, просто супер. Ближний во обще огонь, светит белым, испробовал в дождливую погоду, видимость такая же. Так же смотрел что бы не слепил встречный поток машин, благо есть корректор фар. Что касается дальнего, то скажу честно светит он хуже, но стаким ближним и дальний не особо нужен. Теперь посмотрим сколько прослужит сей девайс, будем надеяться что долго, ведь свет и правда отличный, о чем раньше и мечтал.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Вот еще что хотел написать, года два назад установил в авто магнитолу с выезжающим экраном, и так как там присутствовала функция камеры заднего вида, очень ее захотелось установить. Обойдя местные магазины был разочарован стоимостью сего девайса. И так я уже не раз совершал покупки на алике, то было решено поискать там сей девайс. Посмотрев сайт был рад что цена в несколько раз меньше чем у нас, как и большинство покупателей онлайн читал отзывы, смотрел видео по ютубу , также смотрел как установит это все на авто. Во общем полазив не много выбор мой пал на одну из дешевых камер заднего вида. Шла она в течении месяца. Когда прибыл заказ я сразу ее проверил на обычном телевизоре, при проверке все работало исправно, что очень порадовало. И после домашней проверки пошел устанавливать это устройство в авто, по времени установка заняла не очень много времени, тяни провода да и подключайся к разъёмам. Когда все собрал и установил решено было осуществить проверку. Конечно было много позитивных эмоций когда при включении все заработало на ура. Так что я хочу закончить этим, а то что спустя это, пусть и не большое время устройство по прежнему продолжает работать исправно. Все же определенные товары с Китая могут служить больше чем о них говорят.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Мне очень нравятся такие сайты я только одобряю такое и не сожелею что иногда заказываю ведь приятно себя побаливать )

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
36
Сейчас, как говорят, в Москве открыли представительство Алиэкспресс, это склад, где будет храниться вся основная продукция, это сделано для того, чтобы с Китая долго не шёл бы товар, как многие ждут по одному и по два месяца. А будет слхокращена доставка до одной двух недель, в зависимости от региона. Но качество у них некоторые товары оставляют желать лучшего. А некоторые да, есть и хорошие, но я как думаю, технику у них не заказывать, вот по ломается, и что дальше делать, а ничего не сделаешь. Вот лучше побрекушики и одежду заказывать лучше.

Baev

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
вот как только отгадать, чтоб прислали реально то, что на фотке у них изображено. По мелочи заказываем, а что-то посерьезнее - побаиваюсь

Nikola

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Заказывал труселя. Ждал больше 2 месяцев, уже спор открывал с поставщиком. В итоге все--таки дождался. Год уже живые, ничего им не делается.

Baev

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Заказывал труселя. Ждал больше 2 месяцев, уже спор открывал с поставщиком. В итоге все--таки дождался. Год уже живые, ничего им не делается.
У меня кореш постоянно спорит, если долго нет посылки, много раз возврат денег делали, а следом за ними и товарчик поспевал, но это дешевые вещицы были, типа, чехол на смартфон и т.п.

Перелинковка тем
Ответы
10
Просмотры
1,273
Ответы
17
Просмотры
218
Ответы
19
Просмотры