осторожно мошенники

серёга

Новичок
Симпатии
5
Баллы
15
привет народ.не покупайте прогнозы этого сайта http://bigodds.ru он рисует статистику все данные у меня на странице ... вк ...https://vk.com/id332726682

Вложения

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Хех,а есть такие,которые не рисуют? Как можно ставить по чьей то указке и догадкам? Вы ставите собственные средства и должны делать все самостоятельно. Если ничего не смыслите в спорте,тогда и нечего соваться в данную тему. Мошенники,обманули,дали не верный прогноз...Пхех,башкой нужно думать куда деньги сливать. Все эти каперы - полная "туфта" (да простит меня админ за такое выражение).

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Еслс заниматься прогнозами, то нужно самому анализировать, чтоб потом винлватых не искать, ведь сам должен думать игрок, куда вкладывает деньги ведь у меня знакомый расскахыва, что одни чуваки брали деньги у людей, так "оказывали услуги" под видом, прогнозировании и ставках. То есть они якобы ставили, но на самом деле не ставили, и говорили, что прогноз был не верный и люли оставались без денег. И к тому же, игроки приносили не маленькие деньги, бывало и по 100000 рублей и по 200000 рублей приносили. Но это было давно. То есть в общем люди приносили под процентный доход.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Еслс заниматься прогнозами, то нужно самому анализировать, чтоб потом винлватых не искать, ведь сам должен думать игрок, куда вкладывает деньги ведь у меня знакомый расскахыва, что одни чуваки брали деньги у людей, так "оказывали услуги" под видом, прогнозировании и ставках. То есть они якобы ставили, но на самом деле не ставили, и говорили, что прогноз был не верный и люли оставались без денег. И к тому же, игроки приносили не маленькие деньги, бывало и по 100000 рублей и по 200000 рублей приносили. Но это было давно. То есть в общем люди приносили под процентный доход.
Да 80% каперов так делают,если их так можно вообще назвать. Весь вк и ютуб подобным предложениями завален,кругом одни прогнозисты и 100%-щики. Такое ощущение,там не игроки в БК,а сплошь одни Ванги. Все то они договорные матчи знаю,у всех какие то осведомители и прочие. Смешно даже. Сами при этом либо ставки вообще не делают,либо ставят по 50-рублейBiggrin_man32 Про раскрутки счетов вообще молчу. У нас тут в городе тоже имеется подобная личность. Везде себя раскрутил как лучший капер страны. Сайт даже свой есть,сейчас уже не помню как называется,но если интересно,просто вбей в гугле Адель Сулейманов. Его даже по 1-му каналу показывали в одной из передач Гордона. Если посмотреть статистику на сайте,то у него одни сливы,но он яро всем втирал и втирает,что у них чуть ли не 300% отдача и т.д. И за раскрутки то берется он,прогнозы продают и прочее. Сам 3-ю машину сменил,дом купил,квартиру,а отзывы о нем - это ужас. Как ему еще бошку не разбили ума не приложу. Покровители хорошие есть,наверное.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Вот ещё как раз я видел видео о заработка в интернете у одного чувака, и была у него реклама о том, что в одну контору вкладывать деньги под проценты, где-то 20-50% в месяц. Но при этом показывал типа как он выводил в реальном времени. Может быть такое, правда что за контора не помню. Помню, что его фамилия Кругляг.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Как меня бесят люди , которые думают что они умнее всех , таких людей потом карма сама настигнет обмнивать людей не хорошо , но на самом деле он только обманивает себя , нет что бы доказать что я гуру так он заробляет на людей стыд и позор)

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Вот как раз то и такие мошенники ведут себя очень аккуратно, нанимают хорошую охрану, имеют дорогих адвокатов и т.д. Либо они хорошо знакомы в криминальных кругах. Но что хочу отметить, жизнь у них яркая, но короткая, рано или поздно когда-нибудь найдётся смельчак и отомстит ему по полной программе, а если допустим сядет, то ему за решеткой ничего не будет. Такая же жизнь, как в Гондурасе у криминальных структур короткая жизнь, но очень богатая и роскошная, но как у наших мошенников. Но это не касается политиков, там совсем по другому.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Да очень интересная статья , есть что зацепить и о чем по расуждать , я не прихильник бариг но эти люди заправляют много чем ) да они проживут короткую жизнь но успеют всем насладиться и это меня не много хандрит ) порой сам пашишь как конь по нормальном но все равно что то не так это так плохо , может порой зависть мной владит не знаю ) но я хочу не бить таким как эти бариги)

Последнее редактирование:

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Лучше на среднем уровне быть, чем высоко с криминалом.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Ну по поводу этого, каждый сам выбирает с кем и куда плить , для того и нужно человеку голова что бы думать что будет сегодня и что завтра , все не будут королями )

Перелинковка тем
Ответы
63
Просмотры
4,044
Ответы
58
Просмотры
2,651
Ответы
0
Просмотры