Оплата сообщений

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Мне например не знакомы такие слова как "флудить", "флеймить" или "копипастить". Просто я могу неосознанно "нафлудить", даже не зная что это означает ))
Флуд болтовня не по теме. Каждый написанный пост(сообщение) должен по своему содержанию соответствовать теме в которой он пишется. В данной теме бы за такое можно было принять обсуждение каких то ставок и тп., тут должны быть вопросы только так или иначе имеющие отношения к оплате сообщений на форуме.
Флейм я бы назвал переливание из пустого в порожнее, разные споры не несущие ни чего нового или когда на твой пост или твою тему ты получаешь какие то довольно резкие высказывания вплоть до оскорбительных и тп.
Копипастить это использовать в своих постах и темах уже кем то написанный материал практически без добавления чего то своего. Можно к примеру найти на каком то форуме стратегию ставок с примерами и подробными объяснениями, а затем на другом форуме выдать её за свою оригинальную идею. По общим сетевым правилам обычно если очень нужно вставить какой то текст с другого места, то желательно указать его первоисточник.
Трофеи вот тут я точно не возьмусь сказать, но по старому опыту могу предположить, что это просто стимулирующее вознаграждение, которое присутствует на многих сайтах и форумах. Хоть в финансовом плане ни чего не несёт, но добавляет стимула к общению:)

Симпатии
36
Баллы
36
Флуд болтовня не по теме. Каждый написанный пост(сообщение) должен по своему содержанию соответствовать теме в которой он пишется. В данной теме бы за такое можно было принять обсуждение каких то ставок и тп., тут должны быть вопросы только так или иначе имеющие отношения к оплате сообщений на форуме.
Флейм я бы назвал переливание из пустого в порожнее, разные споры не несущие ни чего нового или когда на твой пост или твою тему ты получаешь какие то довольно резкие высказывания вплоть до оскорбительных и тп.
Копипастить это использовать в своих постах и темах уже кем то написанный материал практически без добавления чего то своего. Можно к примеру найти на каком то форуме стратегию ставок с примерами и подробными объяснениями, а затем на другом форуме выдать её за свою оригинальную идею. По общим сетевым правилам обычно если очень нужно вставить какой то текст с другого места, то желательно указать его первоисточник.
Трофеи вот тут я точно не возьмусь сказать, но по старому опыту могу предположить, что это просто стимулирующее вознаграждение, которое присутствует на многих сайтах и форумах. Хоть в финансовом плане ни чего не несёт, но добавляет стимула к общению:)
Ок. Спасибо за развёрнутый ответ. ) То есть если я перепишу "Войну и мир" Толстого, у меня не прокатит сорвать бабосов? Dash13978manА что за бонусные баллы начисляют за трофеи? Не подскажите?

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
Ок. Спасибо за развёрнутый ответ. ) То есть если я перепишу "Войну и мир" Толстого, у меня не прокатит сорвать бабосов? Dash13978man А что за бонусные баллы начисляют за трофеи? Не подскажите?
Нет, если это не литературный форум.
http://dopobet.ru/members/sergej.346/trophies ты получил уже 2 трофея, развернув список можно просмотреть все доступные.

Симпатии
36
Баллы
36
Нет, если это не литературный форум.
http://dopobet.ru/members/sergej.346/trophies ты получил уже 2 трофея, развернув список можно просмотреть все доступные.
Спасибо. Я видел что получил два трофея, видел доступные, и видел что три балла начисленно. А что это вообще за баллы? Зачем они нужны?

Aleksandr

Супер модератор
Симпатии
238
Баллы
36
- новую тему - 2 руб.
- новое сообщение - 0.2 руб.
- каждое слово в сообщение - 0.02 руб.
Все ли разделы форума подходят под это правило? Я знаю, что на некоторых форумах с оплатой за сообщения были такие исключения из правил, как разделы для свободного общения, тут бы можно было исключить парочку, но пока главным образом под эти критерии попадает раздел
"По пивку". И если в настоящее время таких исключений нет, то стоит этот вопрос продумать в самое ближайшее время. При нынешнем положении это всё пока не очень напрягает, но раскрутка дело времени и оно бежит не заметно.

joinme

Новичок
Симпатии
2
Баллы
5
А что нужно для того чтоб денежки пополнялись?

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
105
Баллы
36
А что нужно для того чтоб денежки пополнялись?
Ваш баланс будет пополняться за:
- регистрацию - 5 руб.
- день рождения - 5 руб.
- полностью заполненный профиль - 5 руб.
- новую тему - 2 руб.
- новое сообщение - 0.2 руб.
- каждое слово в сообщение - 0.02 руб.

Finder

Местный
Симпатии
17
Баллы
10
Здравствуйте. Одна из сфер деятельности, которыми я занимаюсь - копирайтинг, т.е. написание уникальных текстов для Web. Предложение озвученное здесь довольно интересно. С одной стороны здесь не слишком высокая цена для опытного автора. С другой - тема ставок на спорт очень близка и получать небольшое поощрение за общение о любимом деле, кажется заманчивым.
Есть один вопрос касаемый правил оплаты. Как здесь оценивается копипаст? Например, если я буду использовать объёмные цитирования, но подкреплять их ещё большими по количеству символов собственными размышлениями это будет расцененно как попытку "своровать" чужой контент?

Последнее редактирование:

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
А кто нибудь бонусики снимал тут или нет?Scratch_One_S_Head Что то не вижу не одной заявки...ладно,попробую! Qiwi - +79510641838 - 500 рублей.

Админ,создай реферальную ссылку. Можешь и без % за рефералов,а просто создай конкурс "Топ - рефоводов". Только в учет вести не всех подряд,а кто не меньше 20-30 сообщений напишет,к примеру. Уж больно мало тем на форуме,а общаться о спорте,ставках и т.д. хочется. Привлекать просто так людей тоже не вариант,придут все подряд ради набивки бабок. По рефке хоть можно привлекать людей нужных.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
А кто нибудь бонусики снимал тут или нет?Scratch_One_S_Head Что то не вижу не одной заявки...ладно,попробую! Qiwi - +79510641838 - 500 рублей.

Админ,создай реферальную ссылку. Можешь и без % за рефералов,а просто создай конкурс "Топ - рефоводов". Только в учет вести не всех подряд,а кто не меньше 20-30 сообщений напишет,к примеру. Уж больно мало тем на форуме,а общаться о спорте,ставках и т.д. хочется. Привлекать просто так людей тоже не вариант,придут все подряд ради набивки бабок. По рефке хоть можно привлекать людей нужных.
Nad1953, копипаст запрещён, а все твои темы с бк и покера похоже что скопированны с других сайтов...

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Nad1953, копипаст запрещён, а все твои темы с бк и покера похоже что скопированны с других сайтов...
Хех. Они не скопированы,для начала. Я в кадой теме пишу от себя и высказываю свое мнение. Создаю темы из собственного опыта и мнения,своих соображений и прочего. Не забывай,что прежде чем создать тему,нужно дать развернуту информацию о ресурсе,что делает тот же администратор и модеры. Каким образом я дам информацию о БК или Руме том же,о дате создания и прочем? Сам придумаю. Что ты за чушь несешь?

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Ты еще скажи,что темы про Спартак,Сборную,Жеребьевку и т.д. и т.п. я скопировал?Юморной ты однако.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Хех. Они не скопированы,для начала. Я в кадой теме пишу от себя и высказываю свое мнение. Создаю темы из собственного опыта и мнения,своих соображений и прочего. Не забывай,что прежде чем создать тему,нужно дать развернуту информацию о ресурсе,что делает тот же администратор и модеры. Каким образом я дам информацию о БК или Руме том же,о дате создания и прочем? Сам придумаю. Что ты за чушь несешь?
Просто я для интереса вбил твой обзор в текст.ру и сразу выдало сайт с полностью аналогичным текстом.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Просто я для интереса вбил твой обзор в текст.ру и сразу выдало сайт с полностью аналогичным текстом.
Так я и не спорю,что информацию о том или ином БК или руме я беру из вне и корректирую,добавляя свои взгляды и мнение. Как я по твоему должен описать проект,год его основания,все проволочки и т.д.? Я что,хозяин той или иной конторы и знаю все мелочи и историю? Посмотри на посты админа и модеров,тоже самое,только у них просто информация. Не неси ерунду...не знаешь как работают форумы,не пори чушь. Я тебе уже вверху тоже самое писал....ты еще лично к моим темам придерисьBeee_man564

Перелинковка тем
Ответы
58
Просмотры
2,651
Ответы
0
Просмотры
51
Ответы
2
Просмотры