О работе форума

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Вот сегодня тоже самое,теперь какой то Виталий. Сообщений на форуме от него так же не нашелDntknw_man56

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А я это тоже заметил, для чего данная статистика так показывает не понятно.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
BETon,вопросик еще один можно задать? Это конечно не мое дело,твой форум и твои идеи,но в чем "прикол" содержать столько лет пустой форум?Dntknw_man56 Сейчас вот на форуме общается от силы 2-4 человека. Информации мало,тем мало и т.д. Создай процент реферальный что ли,хотя бы,чтоб был стимул приглашать людей сюда. Со временем можно и убрать вообще оплату..

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Вот сегодня тоже самое,теперь какой то Виталий. Сообщений на форуме от него так же не нашелDntknw_man56
Это спам, аккаунт уже удалили, а сумма на баланс успела перейти.

Создай процент реферальный что ли,хотя бы,чтоб был стимул приглашать людей сюда
Скоро запустим конкурс "рефоводов" (вроде даже твоя идея и была).

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
BETon,вопросик еще один можно задать? Это конечно не мое дело,твой форум и твои идеи,но в чем "прикол" содержать столько лет пустой форум?Dntknw_man56 Сейчас вот на форуме общается от силы 2-4 человека. Информации мало,тем мало и т.д. Создай процент реферальный что ли,хотя бы,чтоб был стимул приглашать людей сюда. Со временем можно и убрать вообще оплату..
Раньше были саня и серега, интересные движухи делали.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Я тут посмотрел, полностью, как выглядят смайлики, они очень прикольные по сравнению с другими ресурсами, но что ещё не заметил, вот когда я посмотрел, там вроде как нет поведения смайлика на "ура, победа", вот как раз, я думаю его и не хватает.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Привет Админ,а что с форумом?:) Ты дизайн решил сменить?:( очень неудобный стал,да и везде все по английски...или у меня просто что то глючит?

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Привет Админ,а что с форумом?:) Ты дизайн решил сменить?:( очень неудобный стал,да и везде все по английски...или у меня просто что то глючит?
Привет, да редизайн делаем, пока все в процессе :).

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Мне наоборот больше нравится. Как то удобнее стало.

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
А оплата за посты сейчас действует или отменили? Что то нигде не видно наших показателей.
Пока убрали, много ненужного спама и бессмысленных сообщений, ради набора символов, постится.
Будем думать над альтернативной, чтобы поощрять действительно активных форумчан.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Пока убрали, много ненужного спама и бессмысленных сообщений, ради набора символов, постится.
Будем думать над альтернативной, чтобы поощрять действительно активных форумчан.
С одной стороны правильно! Можно ввести что то типа бонусов за интересные темы и посты,но это должен делать постоянно модератор. Я еще когда в школе учился был модером на сайте Вопросник. Это по типу сайта с оплачиваемыми опросами,но там был и форум и тема о заработке. Так вот админ мне просто дал "власть" в этой теме и я сам начислял всем бонусы на свое усмотрение,затем я ему просто присылал таблицу и он начислял суммы на счет.Biggrin_man32 Ну можно что то такого сделать. Хотя это муторно...я в итоге всем подряд начислял бонусыSarcastic_man397 А на счет спамаNegative_man Где модераторы то ошиваются,извини за грубость. Они вроде как для этого на форуме и назначаются...

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Да трудозатратно с бонусами. Я пока думаю ввести постоянный месячный розыгрыш, участниками которого станут лишь пользователи, состоящие в группе так называемых "активистов форума". Не знай пока, как сделать рандомом или посредством какого-либо конкурса.

Модераторов мало, а количество комментариев типа "да я согласен" и "интересная тема я её почитал" и неуникального контента постилось много, а проверка на уникальность занимает значительную часть времени...

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Да трудозатратно с бонусами. Я пока думаю ввести постоянный месячный розыгрыш, участниками которого станут лишь пользователи, состоящие в группе так называемых "активистов форума". Не знай пока, как сделать рандомом или посредством какого-либо конкурса.

Модераторов мало, а количество комментариев типа "да я согласен" и "интересная тема я её почитал" и неуникального контента постилось много, а проверка на уникальность занимает значительную часть времени...
Я даже не знаю как лучше,думай сам,твой форум:) Если ты будешь проводить конкурсы только для актива,тогда и народ на форум не пойдет,вот в чем проблемка...вы на text.ru что ли уникальность проверяете? Там по сто лет каждый пост проверять нужно..

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Если ты будешь проводить конкурсы только для актива,тогда и народ на форум не пойдет,вот в чем проблемка.
Конкурсы для всех также будут, для активных + ещё отдельный розыгрыш.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Бетон возвращай оплату за сообщения, а то на форуме почитать уже нечего.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Добрый день, что после обновления сайта не могу просмотреть баланс и как вывести финансы, подскажите куда перейти для проверки баланса, спасибо.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Добрый день, что после обновления сайта не могу просмотреть баланс и как вывести финансы, подскажите куда перейти для проверки баланса, спасибо.
Никуда! Оплату за сообщения отменили..

Перелинковка тем
Ответы
0
Просмотры
51
Ответы
2
Просмотры
865
Ответы
9