Нижний Новгород - ЦСКА Москва

Тема в разделе "Прогнозы на баскетбол", создана пользователем BETon, 25 май 2015.

1. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    95
    Баллы:
    36
    Баланс:
    103,96
    Прогноз на игру Нижний Новгород - ЦСКА Москва 26.05.2015 20:00

Единая лига ВТБ. Плей-офф. Полуфиналы.

CSKA-NIZHNIY-NOVGOROD-prognoz-26-may.png
    Третья встреча команд в рамках плей-офф. Первые две игры были в Москве и закончились победой столичной команды.

Нижний Новгород
    Сейчас команда пребывает не в лучшей форме. Большинство последних домашних матчей были проиграны. В сегодняшних действиях команды нету былой уверенности, которую они показывали год назад. Много ошибок в игре, порой игроки выглядят просто растерянными и кроме броска из-за дуги никаких действий произвести не могут.

Цска Москва
    Армейцы сейчас на подъёме. Почти всё у них в игре получается. Проблемы при игре испытывают только с командами играющими от обороны. Примером тому могут послужить игры с греческими командами, которым ЦСКА и проиграл в недавнем прошлом. В целом гостевые игры команда проводит отлично из 14 последних матчей 13 побед.

Мой прогноз
    При счёте 2-0 в серии не думаю, что ЦСКА будет до последних сил стараться набрать очки и если выиграет, то с небольшим перевесом. Новгород же при поддержке родных трибун должен собраться, и попытаться размочить счёт в серии. Ставлю:
    • Победа с учетом форы: Нижний Новгород (+8.5)

Самые высокие коэффициенты на данный исход предлагают следующие Букмекеры:

Команды ВыборКоэф.
    [​IMG] 2.00[​IMG] [​IMG]
    [​IMG]1.85[​IMG] [​IMG]
    [​IMG]1.952[​IMG] [​IMG]

2. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    95
    Баллы:
    36
    Баланс:
    103,96
    Ставка не сыграла, счёт 80-92, Нижний совершил кучу ошибок, только в одной третьей четверти, 4 пробежки это просто:Facepalm:

Загрузка...