Нижний Новгород - ЦСКА Москва

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Прогноз на игру Нижний Новгород - ЦСКА Москва 26.05.2015 20:00

Единая лига ВТБ. Плей-офф. Полуфиналы.

CSKA-NIZHNIY-NOVGOROD-prognoz-26-may.png

Третья встреча команд в рамках плей-офф. Первые две игры были в Москве и закончились победой столичной команды.

Нижний Новгород
Сейчас команда пребывает не в лучшей форме. Большинство последних домашних матчей были проиграны. В сегодняшних действиях команды нету былой уверенности, которую они показывали год назад. Много ошибок в игре, порой игроки выглядят просто растерянными и кроме броска из-за дуги никаких действий произвести не могут.

Цска Москва
Армейцы сейчас на подъёме. Почти всё у них в игре получается. Проблемы при игре испытывают только с командами играющими от обороны. Примером тому могут послужить игры с греческими командами, которым ЦСКА и проиграл в недавнем прошлом. В целом гостевые игры команда проводит отлично из 14 последних матчей 13 побед.

Мой прогноз
При счёте 2-0 в серии не думаю, что ЦСКА будет до последних сил стараться набрать очки и если выиграет, то с небольшим перевесом. Новгород же при поддержке родных трибун должен собраться, и попытаться размочить счёт в серии. Ставлю:
  • Победа с учетом форы: Нижний Новгород (+8.5)

Самые высокие коэффициенты на данный исход предлагают следующие Букмекеры:

[TABLE][TR][TH] Команды [/TH][TH]Выбор[/TH][TH]Коэф.[/TH][/TR][TR][TH]
[/TH][TH]2.00[/TH][TH]
[/TH][TH]
[/TH]
[/TR][TR1][TD]
[/TD][TD1]1.85[/TD1][TH]
[/TH][TH]
[/TH]
[TR2][TD2]
[/TD2][TD]1.952[/TD][TH]
[/TH][TH]
[/TH]
[/TR2][/TR1][/TABLE]

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Ставка не сыграла, счёт 80-92, Нижний совершил кучу ошибок, только в одной третьей четверти, 4 пробежки это просто:Facepalm:

Перелинковка тем
Ответы
1
Просмотры
827
Ответы
1
Просмотры
778
Ответы
1
Просмотры