Можно ли жить со ставок на спорт?

Finder

Местный
Симпатии
17
Баллы
10
А можно спросить, а где самые маленькие ставки можно делать и без документальных проволочек, а то я хотел зарегистрироваться в одном бк, там документов на регистрацию надо было много предоставить, вплоть до инн и в евросети нужно было зарегистрироваться. Я хочу одну стратегию именно свою протестировать, которая у меня в отдельной теме содержится. А там в месяц можно делать от 30 до 200 процентов в месяц от депозита.
Леон лидер по нищебродским (читай минимальным) ставкам. Депозит и мин ставка 10 рублей.

Finder

Местный
Симпатии
17
Баллы
10
Из доков тока паспорт. И то не факт, что попросют.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А то в прошлый раз хотел зарегистрироваться, а мне сказали, что нужно сходить в Евросеть, и для регистрации надо паспорт, пенсионное, и инн. А также сходить к ним и получить какие-то документы от них.

Finder

Местный
Симпатии
17
Баллы
10
Сейчас есть два вида БК в России: легальные и нелегальные. Легальные подразумевают уплату налогов через специальную посредническую службу - ЦУПИС. Конторы, которые работали до нововедений также функционируют, но с небольшими заморочками - их сайты банит Роскомнадзор и нужно подстраиваться под это, находя способы обхода. Оффшорные БК не особо требовательны в документах. Им нужно убедиться в совершеннолетии и провести минииндетификацию пользователей для избежания мультиаккаунтов. Для этого достаточно отправить электронную копию паспорта.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Я посмотрел, вроде ничего так там. Да и кэфы на среднем рыночном уровне. А ставки от 5 рублей начинаются.

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Не желательно! Всегда должен быть постоянный источник дохода в виде заработной платы. Букмекерская контора - это хобби,увлечение,не более. Да,не спорю,там можно очень хорошие деньги делать,но так же и проиграть. Сегодня ты в плюсе,завтра в минусе и пиши пропало. Мало случаев что ли было,когда "ряхнутые" на всю голову уходили с работы при выигрыше и посвящали себя данному ремеслу,если так можно выразиться. Итог - проигрыш всех средств,кредиты,закладывали квартиры и т.д. Если сделать много денег,проще открыть свое дело,а не увлекаться вплотную...

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Я вот к примеру, занимаюсь бинарными опционами и форексом, но одновременно работаю в администрации. Ведь и доход в виде зарплаты постоянный, и приработок от биржевой торговли есть. Да и пенсия тоже. А вот про ставки хочу, что сказать, если опыта и знания есть, то можно зарабатывать, у нас есть такие на форуме, но и работать тоже нужно, ведь всякое бывает, завтра с работы уволят по сокращению или кризис, то хоть есть небольшой источник дохода от какой-либо деятельности, хоть с биржевой торговли, хоть со ставок. Или ушёл в ноль, то есть заработанные средства от постоянной работы, но одно правило, никогда и ни в коем случае нельзя брать кредиты или залаживать имущество под биржевой торговли или в ставки. Как гласит правило, если взял в долг у бандитов деньги под торговлю на форекс или на ставки и проигралс, а отдавать то надо, а нечем, и сумма большая, ничего, научат вести грамотно бизнес, если в живых отмавят, я знаю много таких примеров, когда такое с людьми происходило. Это да, просто хобби, но надо иметь на это знания и опыт. Вот моё мнение.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
На счет меня я уверен что можно жить с помощью ставок ) но полюбом нужно иметь еще что то какой то сайт или бизнес ) и будет все прекрасно

Eros

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
На спортивных ставках на спорт заработать реально возможно. У меня ведь получилось на информации о матчах от wininside.ru повысить банк до миллиона и мой игровой банк постоянно продолжает расти.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
На спортивных ставках на спорт заработать реально возможно. У меня ведь получилось на информации о матчах от wininside.ru повысить банк до миллиона и мой игровой банк постоянно продолжает расти.
И ты решил рассказать об этом здесь?

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Вопрос темы очень хороший, на мой взгляд зарабатывать на жизнь лишь на одних ставках можно. Но приведем плюсы и минусы. Минусы, как я мыслю, это постоянно работать за компьютером, все же походы на работу немного развеивают, прогулка по воздуху так же полезна. Доход может быть не постоянный и рисковый, то есть и так понятно что при каждой ставке присутствует определенные риски. Что бы делать ставки на то или иное спортивное соревнование, нужно иметь представление о составе команды, способностях игроков и так далее, примерно знать кто на что способен, во общем владеть информацией, но вряд ли это будет означать сто процентный выигрыш. Что касается плюсов, утром никуда вставать не нужно, если постоянно этим заниматься, то риски минимальны, так как обладание информацией приводит к положительному результату, в нашем случае выигрышу. И жить так или нет дело сугубо лично каждого.

Самый большой бонус

Лучший букмекер