Можно ли жить со ставок на спорт?

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Можно, конечно жить на ставках на спорт, но нужно этим делом заниматься профессионально, то есть быть экспертом в данной области. Разбираться в технических аспектах команды, в её реализации на выйгрыш и т.д.
Многие кто занимается спортивной журналистикой, делают ставки на спорт, и где они чётко придерживаются своей стратегией делая ставки, это как форекс, как сделаешь ставку, так и получишь. Но лучше совмещать с основной работой, так как можно слить депозит при различных обстоятельствах. Но моё мнение, что чисто на ставках на спорт можно жить, не работая на основной работе.

Andrei

Новичок
Симпатии
1
Баллы
5
В банк ставить деньги не выгодно, ставить их на спорт, достаточно перспективно. Для этого надо иметь хоть немного удачи. Процент выигрыша в различных случаях не одинаков, ну и для этого нужно иметь определенные знания о виде спорта в который вы вкладываете средства.

Последнее редактирование модератором:

v1ados

Новичок
Симпатии
0
Баллы
3
Что бы жить со ставок на спорт,нужно большую часть жизни посвятить себя изучению всех видов спорта,ну или хотя бы одну его дисциплину.Постоянно следить за изменениями в том виде спорта ,в котором собираетесь делать ставки.Короче нужно быть очень большим специалистом,простая удача тут не прокатит.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Если к данному делу подходить грамотно и расчетливо, то можно жить на ставках на спорт, да ещё на этом и прилично зарабатывать так, что даже основная работа вообще не будет нужна.

Eusebio

Новичок
Симпатии
1
Баллы
5
А вообще, если ответить конкретно по теме "Можно ли жить со ставок на спорт", я бы сказал, можно, но недолго Acute_man675или можно, но хреново Punish_manLaugh1_man Да и вообще, чувак создатель темы, походу лентяй редкий ) "Чтоб не работать, и нихрена не делать, а только сидеть и бабосы получать Beach_man987 " Фантазёр ты братуха Acute_man675 Иди работай, и голову себе всякой х@рнёй не забивай Punish_man По тому какие вопросы ты задаёшь на форуме, я думаю что ставки на спорт это всё-таки не твоё. Книгу лучше напиши "Как жить и не работать" New_Russian432

Видимо познания в ставках у тебя не сильно глубокие,раз ты так пишешь...Почему нельзя жить на ставках???И почему херово????эТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО....Конечно не для новичков.И не для тех дятлов,кто год-два играет,и уже называет себя профи...Как поймёшь,что можешь делать стабильный плюс на длинной дистанции,тогда уже и можно задумываться о том,что бы сделать беттинг своей профессией.Почему то рынок Форекс или игру на бирже никто не называет развлечением.Хотя риска там точно не меньше чем в ставках.

Естественно нужен солидный начальный банк.Тебе же и снимать надо,что бы жить.И при этом ещё и банк должен расти....Ну а без начальной суммы и в других сферах ничего не выйдет.Тебе же не придёт в голову заняться бизнесом,имея ссаную десятку в кармане.Вот и в ставках так же.

Зайди на Бетонсаксес или на Блогабет.Там многим рассылкам уже по несколько лет.И ребята в стабильном плюсе на дистанции.Вот тебе и реальное подтверждение того,что на ставках можно жить.И жить хорошо.

Eusebio

Новичок
Симпатии
1
Баллы
5
Многие капперы просящие до десятков тысяч за свои прогнозы начинали большинство именно с бесплатных. А дополнительный заработок такой считаю лишним бременем при отличном доходе от стратегии. Опять же зачем мне затрачивать своё время на рекламу и прочее, если я и так получаю от тотализатора кучу бабла? Все отвечают одно и тоже. Слова образно такие, что типа дураки только от дополнительного заработка отказываются в наше время. Это справедливо если дополнительный заработок на ряду с фактическим довольно весомый. Но если есть система дающая очень высокий проход, то прогоняя её в крупнейших БК можно обеспечивать себя долгие годы и вот в таких случаях мне не понятно при доходе в "1000 000" стремление дополнительно "10 000" заработать, зачем тратить на это время? Что даст 1%? Если просмотреть все крупнейшие сайты капперские, то они по утверждением обладают инструментами и знаниями приносящими миллионы, но при этом готовы возиться с кем то, кто купит у них информацию за 100 рублей. Выводы напрашиваются в этих ситуациях такие, что просто свои знания они не применяют по прямому назначению боясь рисков и им гораздо более спокойней и выгодней продать прогноз на ставку и получить те же деньги не играя, которые они бы получили если бы ставили сами.

Ты не прав.Я когда только начинал ставить,то тоже думал о продавцах прогнозов примерно так же,как и ты.Мол зачем продавать.Бомби контору сам и делай миллионы.Но в ставках я уже 7 лет.И сейчас уже я к платным прогнозам отношусь нормально.Если это конечно не мошенники типа Сулейманова или Факбет .Ну и прочих фуфломётов....Во первых,что бы более менее сносно жить за счёт ставок,нужен начальный банк чуть ли не в пол ляма.А лучше больше....Я имею в виду,если не работать,а жить только беттингом.Естественно такого банка у большинства продавцов нет....По этому вполне понятно их желание заработать на продаже прогнозов...Опять же,не одна российская контора не позволит регулярно себя обыгрывать на крупные суммы.Моментом порежут счёт или заблокируют вообще.По 500-1000 можешь ставить там хоть всю жизнь.Но когда доходит до серьёзных сумм,то вряд ли...Зарубежные конторы не многим лучше.Читай отзывы в инете....Есть конечно букмекеры для профессиональных игроков,типа Пинакла или Сбобет.Они не обманут.Ставь почти любую сумму.Но линия и роспись там очень скудная.И обыграть их намного труднее,чем какой нибудь Марафон или Бетсити.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Да я и говорю, что со ставок можно жить, да и при этом можно иметь приличный доход. Но к данному делу, нужен грамотный подход, а не так просто, поставил, забыл и ушёл, там такое не прокатит.

Finder

Местный
Симпатии
17
Баллы
10
Вставлю свои пять копеек по теме.
Прежде чем научиться получать из БК какую то стабильную прибыль, нужно пройти долгий путь, успешно миновав грань между беттингом и лудоманством. При этом будет слита не одна сотня тысяч.
В интернетах все мастера играть в плюс, но имею подозрение, в реале таких гораздо меньше.
Я не верю, что на ставках можно заработать миллионы, но небольшую прибыль иметь можно. Только в совокупном итоге все равно окажешься в минусе.

3bet.pro

Новичок
Симпатии
3
Баллы
5
Если ставить вилки, реально увеличивать банк на 100-150% в месяц, а то и больше. Так что среднюю зп спокойно можно поднимать.

Finder

Местный
Симпатии
17
Баллы
10
В вашем случае заработать на вилках можно продавая услуги на сайте "без гарантии выигрыша" как в нем написано. Всего соточка за пробный день? И сколько таких дурочков повелись и решили попробовать?

Я как то не вижу особого проффита в такой теме: создать 16 акков в разных конторах. Залить в каждое бабло. Купить у доброго дяди инфу о вилках. Пытаться воткнуть их, пока буки не пофиксили тему. Попутно считать размер сумм на каждое плечо. С 100500 попытки все таки сделать ставки. И... молиться чтобы буки не забанили твой счет, потому как нынче такая игра приравнивается к мошенничеству со всеми вытекающими.

Нынче это не актуально. Забыли и проехали.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
У меня у одного знакомого, там у него ещё знакомый не раскрою его, они занимались не сами волками, а привлекали людей, и через него делали ставки, как автоматического действия и люди переводили ему, когда были серьёзные, да и обычные спортивные события. Но сразу прежде, чем ставить, они брали процент, начиная от 5-7% за сделку, и никто гарантию не давал, что ставка сработает. И люди приносили, по 5000, по 70000 и даже по 290000 рублей. Сразу отмечу, что многие проигрывали. Да и кто там знает, ставили они вообще или нет, может и присваивали себе такие суммы.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Все студенчество грезил жизнью на прибыль со ставок, бред это все, для простого человека уж точно

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Заработок со ставок на сопрт- это по сравнению точно такой же заработок, как и на форексе и опционах, всему надо учиться.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Нужны стальные нервы и железная воля. Проигрывают из-за нестабильной психики. В теории при минимальном анализе и правильном БМ должен быть плюс.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Самое главное, чтобы азарта и сильных эмоций не было б бы. А если при азарта, то конечно можно и весь депозит слить.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Я торгую только на форексе. А ставками я чуть позже буду заниматься. У меня есть стратегия, которая минимизирует потери. Там она в отдельной теме. А спорт вообще очень сильно люблю, да и к ставкам осноситься нужно по другому в отличие от форекса.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А можно спросить, а где самые маленькие ставки можно делать и без документальных проволочек, а то я хотел зарегистрироваться в одном бк, там документов на регистрацию надо было много предоставить, вплоть до инн и в евросети нужно было зарегистрироваться. Я хочу одну стратегию именно свою протестировать, которая у меня в отдельной теме содержится. А там в месяц можно делать от 30 до 200 процентов в месяц от депозита.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Видимо познания в ставках у тебя не сильно глубокие,раз ты так пишешь...Почему нельзя жить на ставках???И почему херово????эТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО....Конечно не для новичков.И не для тех дятлов,кто год-два играет,и уже называет себя профи...Как поймёшь,что можешь делать стабильный плюс на длинной дистанции,тогда уже и можно задумываться о том,что бы сделать беттинг своей профессией.Почему то рынок Форекс или игру на бирже никто не называет развлечением.Хотя риска там точно не меньше чем в ставках.

Естественно нужен солидный начальный банк.Тебе же и снимать надо,что бы жить.И при этом ещё и банк должен расти....Ну а без начальной суммы и в других сферах ничего не выйдет.Тебе же не придёт в голову заняться бизнесом,имея ссаную десятку в кармане.Вот и в ставках так же.

Зайди на Бетонсаксес или на Блогабет.Там многим рассылкам уже по несколько лет.И ребята в стабильном плюсе на дистанции.Вот тебе и реальное подтверждение того,что на ставках можно жить.И жить хорошо.
Я вообще госслужащий на основной наботе, да и бросать работу не буду, мало ли что произет в мире, да и на пенсию надо зарабатывать, чтоб стабильно деньги от государства были, хоть и небольшие. А дополнительно, я торгую на форексе, как хобби, и ставками хочу заняться, для про тестирования своей стратегии и как любимое занятие, потому что я очень люблю спортивные события, в особенности футбол, хоккей и бои без правил.

Лучший букмекер