Мой дневник(Кряк)

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Кряк, 17 июл 2015.

1. Кряк

Кряк Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Баланс:
    95,00
    Ставки ставлю с 2012 года.Сначала в будке,в дальнейшем перешел полностью онлайн.Первый год проигрывал.В последующие года был по итогам месяца то в плюсе,то в минусе,но в среднем был в небольшом плюсе,на пиво и интернет хватает.Сейчас идёт некоторая переоценка своих возможностей.Если всё устаканится(а последние 4 месяца пока подтверждают это),собираюсь переходить полностью на работу онлайн.,офлайн работу бросаю.Но понаблюдаю еще месяца три.

2. Кряк

Кряк Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Баланс:
    95,00
    Да,забыл написать,ставки ставлю разные-от 10рубленй до 400 долларов

3. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Отличный разбросBiggrin_man32, по Мартингейлу ставишь?

4. Кряк

Кряк Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Баланс:
    95,00
    Догоном ставлю,изза этого начальная ставка в некоторых случаях слишком мизерная(когда считаю,что эта система ставок не вызывает доверия),а в некоторых случаях-последняя ставка слишком большая (это в случае,когда я слишком поверю с эту систему ставок))Biggrin_man32

BETon нравится это.
  5. Кряк

Кряк Местный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Баланс:
    95,00
    Догон - хорошая стратегия...пока все идёт нормально,пока проигрышная серия не продлевается слишком,пока хватает денег в банке...и пока матчи не переносят.
    Ставил тут по высылаемым бесплатникам ipro-sport.jimdo.com/,за год штук 70 заработал(может немного,но мне хватит,тем более это не одно направление моих ставок)
    Так вот,в течении последнего календарного месяца было 2 переноса матчей.
    И я,уже поставив ставки после серии проигрышей,узнаю,что матчи перенесли.На следующий день выходит новая ставка,мне надо ее ставить,а тут еще предыдущая ставка не сыграла.
    Вообщем,по закону подлости,перенесённая ставка проигрывает,та,которую не поставил выигрывает.
    И так 2 раза почти подряд.
    В итоге пролет.
    И минус 60 штук.
    Конечно,я их отыграю(уже отработаны такие случаи)...но нервов потрачено много.А,если бы банк был бы меньше,то и кранты бы были бы всем моим банкам.

Поделиться этой страницей