Мои ставки на баскетбол

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Да там ещё и новости, и передачи по предстоящим и прошлым матчам прогнозы делают, в общем интересный канал, там можно, в чем фишка, приложение на телефон скачать. Там и прогнозы в приложении, конкурсы проводятся. Канал: МатчТВ.
Не, про нынешний МатчТВ все понятно, я про тот формат канала, 15-летней давности)

Нынешний Матч мне не особо по душе, конечно стараются, видно, но как-то не очень все равно. Включают не очень то интересные трансляции (особенно меня вымораживает когда вместо футбола или евролиги показывают формулу, просто ааа), и комментаторов хороших погнали. А про адекватность некоторых передач я вообще молчу))

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Да есть у них такой глюк, с трансляциями. А вот про Гкберниева, что хочу сказать, когда он комментирует лыжные гонки или матч какой-либо, то наша команда обязательно проиграет, а вот с другими такое редко происходит.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Да есть у них такой глюк, с трансляциями. А вот про Гкберниева, что хочу сказать, когда он комментирует лыжные гонки или матч какой-либо, то наша команда обязательно проиграет, а вот с другими такое редко происходит.
Примерно такая же история с матчами нашей сборной, когда показывают по первому каналу. Если комментирует Гусев, то жди беды, даже в проходном казалось бы матче - это я еще лет в 6-7 заприметил и до сих пор актуально

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Я помню как Гусев комментировал матчи, тоже проигрывали наши.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Мне нравилась тогда команда Сан-Антонио Сперз, это была сильная на тот момент команда.
Сперс и по сей день команда очень сильная. Не понимаю в чем их магия, точнее понимаю, все дело в главном тренере - Поповиче, но то, что из средненьких невзрачных игроков он лепит команду, которая уже 20 лет всегда претендует как минимум на финал чемпионата, мне вот вообще непонятно.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А мне кажется, как-будто они чем-то накачены, ведь у них скорость игры большая и постоянно по 100 очков в основном забивают. Не так как у нас.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
А мне кажется, как-будто они чем-то накачены, ведь у них скорость игры большая и постоянно по 100 очков в основном забивают. Не так как у нас.
Касаемо Сперс, то у них сейчас один из самых низких темпов в лиге))

А количество очков обусловлено во-первых тем, что четверти по 12 минут, плюс лояльное к мелким нарушениям судейство. Ну и конечно стоит отметить что в США более тщательно подходят к воспитанию игроков, да и эти игроки потом постоянно работают над собой. Ну и возможностей в медицине спортивной у них гораздо больше. И из этого вытекает то, что за океаном более меткие игроки)

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Я когда раньше смотрел, там даже мелкие нарушения карались судейством строго. Вроде смотрю как бы поменялось.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Я когда раньше смотрел, там даже мелкие нарушения карались судейством строго. Вроде смотрю как бы поменялось.
Сейчас много что прощают, на пробежки вообще почти не смотрят, а звездным игрокам, и особенно Леброну, вообще простительно почти все. Хотя бывает что и его затыкают судьи, и тогда после матчей начинается словесная атака, жалобы на заговор против себя и так далее)

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Охренеть можно. Вот я думаю, что у них чемпионат как бы на равные, с Европейскими клубами. И Европа тоже же может конкурировать с Американскими командами?

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Охренеть можно. Вот я думаю, что у них чемпионат как бы на равные, с Европейскими клубами. И Европа тоже же может конкурировать с Американскими командами?
Европа сильно отличается от Америки, у нас более медленный и более защитный баскетбол, считанные команды могут устроить настоящее зрелище. Да и то, что игроки которые по меркам НБА слабые, по европейским меркам становятся чуть ли не местными звездами - показатель пропасти между уровнями. Ну это опять же мое мнение. Хотя есть много холодных фактов, что за океаном уровень на порядок выше.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Посмотреть вложение 1137 Привет Роман, вот пресс на евролигу зашёл. Цени, уверен был во всех играх, но в оконцовке все же страханул.
Привет, хороший пресс. В Жальгирисе и Панатинаикосе я был уверен, просто взглянув на то, с кем они играют. Как то познания относительно составов и их соотношение меня привели к тому, что тут все понятно.

Жальгирис кстати еще и усилился - взяли Бено Удриха из Детройта, игрока с большим опытом в НБА. И пусть ему 35, но в Европе менее атлетичные игроки и скорости ниже, так что считаю что это ТОП усиление. Жальгирис в восьмерку сильнейших попадет - а вот у Химок чувствую будут проблемы с этим.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
А мне кажется нужно бить мастером в чем то одном так само и на ставках) я вот только ставлю на футбол и не изменяю своим принципам хотя когда был младше то ставил на все подряд ) и это мне хорошего не чего не приносило )

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Если разбираешься в чем-то в одном, и ты если профи в этом деле, то естественно и продолжать нужно совершенствоваться в этом деле. Кто то разбирается в баскетболе, кто то в футболе.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Всех с наступившим 2018 годом, давненько я не ставил на баскетбол, и думаю пришло время это сделать.

Единая Лига ВТБ. ВЭФ (Рига) - Автодор (Саратов)

Команды единой лиги выходят из новогодней спячки, и первая игра пройдет в Риге, где хозяева примут коллектив из Саратова. Букмекеры оценивают шансы команд как равные, однако я с этим не согласен.
Во-первых, ВЭФ замыкает турнирную таблицу регулярного чемпионата, а Автодор находится около лидирующей группы, это говорит об общей конкурентоспособности коллективов. И следовательно, команда из Саратова уже выглядит предпочтительнее своих оппонентов.
Во-вторых, у рижского коллектива состав состоит из местных воспитанников в подавляющем большинстве, а у Автодора играют одни легионеры. Как ни крути, американцы намного сильнее латышей (если это не Кристапс Порзингис, конечно), во многих компонентах перевес в пользу гостей будет именно за счет этого.
В-третьих, Автодор конкретно с ВЭФом сыграет очень хорошо в защите за счет того, что у латышей игра строится на использовании больших, а тут у латвийских больших в оппонентах Артем Клименко (огромнейший центровой, который свой щит держит на замке) и упомянутые американцы, которые за счет своего атлетизма будут вырывать подборы на обоих щитах.

В общем, ставлю на победу Автодора с кф 1.85

НБА. Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стейт Уорриорз

По отношению к этому матчу, я считаю, букмекеры тоже допустили ошибки. В последних матчах (даже без Дюранта в матче с Хьюстоном) чемпионы прошлого сезона с завидным постоянством преодолевали отметку в 120 очков за игру, а тут индивидуальный тотал ГСВ составляет всего 114,5 за кф 1,85. Грех таким не воспользоваться, ибо ЛАК не относятся к командам, делающим упор на защиту, к тому же на периметре у команды Риверса большие проблемы. А ГСВ, как известно, отличаются тем, что играют за счет броска. Темп вряд ли будет низкий - обе команды в последних играх стабильно носятся от кольца к кольцу.
То что Клипперс пробьют свой тотал не скажу, а Голден Стейт уж точно это сделают.
Индивидуальный тотал Голден Стейт больше 114,5 очков за кф 1,85.

Последнее редактирование:

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Хороший прогнозы, но на ВТБ, как по мне ТБ смотрится надежнее.

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Тотал общий может и пробьют, но ВЭФ крайне нестабилен в этом деле, а Автодор атакует много и хорошо. Поэтому склонился к победе русской команды. Ну посмотрим, игра уже через час)

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Базовый тотал 171 команды не пробили, зато Автодор выиграл. Не без нервов конечно, хотя они сами себе создали проблем - вели 11 очков к концу 4 четверти и позволили ВЭФу до 4 очков сократить отставание.

Лучший букмекер