Лига Ставок обзор, отзывы и бонусы

Тема в разделе "Обзоры букмекерских контор", создана пользователем Timon, 15 мар 2015.

1. Timon

Timon Супер модератор Команда форума

Симпатии:
    93
    Баллы:
    36
    Баланс:
    94,93
    ligastavok-bonus.png БК Лига Ставок - молодая букмекерская компания, которая начала предоставлять собственные услуги целевой аудитории в 2007 году. Учредителем конторы является ООО "ПМБК", которая принадлежит офшорным компаниям с Вирджинских островов и швейцарской "Activeline Investment AG", а одним из владельцев является экс-президент Национальной ассоциации букмекеров Олег Журавский.

Лицензия
    Букмекерская контора Лига ставок для проведения легальной деятельности получила российскую лицензию по адресу 1150554, город Москва, четвертый Монетчиковский переулок, дом 7. В настоящее время в различных городах России успешно работают пункты приема ставок, общее число которых превышает триста.

Интерфейс
    Сайт оформлен в светлой, приятной цветовой гамме. Важно отметить наличие многочисленных разделов в связи, с чем для того, чтобы понять структуру потребуется время.

Мобильные ставки
    Ставки можно делать с помощью мобильной версии сайта и приложений, созданных специально для операционных систем IOS и Android.

Линия ставок
    Букмекерская контора обладает средней линией ставок на спортивные и другие мероприятия. Роспись на исходы - не богата. Live ставки не отличаются от других контор. Коэффициенты относительно конкурентов средние.

Тотализатор
    Тотализатор на сайте отсутствует.

Статистика
    На сайте доступна подробная статистика различных событий, которая оказывается поистине полезной для игроков.

Бонусы
    БК Лига Ставок предлагает несколько бонусов:
    • Фрибет в размере 500$ на ставки.
    • "Бизнес-ланч" - пользователю предлагается выгодная ставка по специальной линии в определенное время.
    • "Бонус за экспресс" - чем больше событий пользователь включит в экспресс, тем больший процент он получит сверх выигрыша, при условии, что коэффициенты всех матчей не ниже 1.2.
    Ввод и вывод
    Visa/Мastercard, Webmoney, Qiwi, MonetaRu, LiqPay, Яндекс Деньги.

Дополнительная информация
    Минимальная ставка составляет 10 рублей, 50 американских или евро центов.
    Минимальный депозит составляет 300 рублей, 10 долларов или евро.

Служба поддержки конторы
    К службе поддержки можно обратиться по электронной почте или телефону 8 800 555 5173.

Посетить сайт Лига Ставок>>>

Если сайт Лига Ставок не открывается, установите помощник в разблокировке сайтов ZenMate Security

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
  2. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    На данный момент самая лучшая букмекерская контора с российской лицензией.

3. серёга

серёга Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    150,17
    Я Думаю эта контора хорошая !! но у меня проблема я живу в глубинке ( России ) у меня с регистрацией проблема до первого ближайшего офиса 600 км и что ехать мне туда как то не фантан напишите может есть другой способ пройти ЦУПИС;

BETon нравится это.
  4. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Да можно через поддержку, отправив фотографию паспорта рядом с лицом.

5. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Все легальные букмекеры на территории России, в том числе и Лига ставок, теперь проводят идентификацию посредством Skype и занимает эта процедура не более двух минут.

6. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Букмекерская контора Лига Ставок вновь возобновила акцию "Бесплатную ставку 500 рублей новым клиентам за регистрацию"

Загрузка...

Поделиться этой страницей