Куплю аккаунты БК Дорого

Тема в разделе "Мир ставок", создана пользователем Бурков, 4 авг 2017.

1. Бурков

Бурков Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    7,84
    Куплю Аккаунты Зенит Требования--- На счету от 2500 ставок, проиграно более 100 000 рублей, счету более года
    Марафон-Повышенные лимиты, Документы что просит Бк Марафон!
    Плачу в засимости от счета, стартовая цена от 3000 рублей! Обращатся в вк https://vk.com/burkovshasha или аська 706824969

2. Nad1953

Nad1953 Знаток

Симпатии:
    54
    Баллы:
    26
    Баланс:
    132,94
    Мне интересно,много ли идиотов,которые так просто отдают свои аккаунты в БК,пусть даже не нужные? Как правило,сейчас покупают аккаунты перекупщики,а не профи. Так просто взять и отправить свои документы,свой номер кошелька и прочее за паршивые 3 косаря? Big_Boss_321

4esovoi нравится это.
  3. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    82
    Баллы:
    36
    Баланс:
    174,41
    Я так и не понял, для чего они ему нужны. Типа с урезанием максимума и кэфов бороться? Дико плюсовый чтоль?)

4. Nad1953

Nad1953 Знаток

Симпатии:
    54
    Баллы:
    26
    Баланс:
    132,94
    Типа того,только на самом деле они их перепродают:) Профи то очень мало,а предложений о покупках навалом. Я даже не знаю,это сколько нужно ставить и выигрывать,что бы постоянно резали кэфы.

5. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    72
    Баллы:
    26
    Баланс:
    388,58
    А мне вообще не понятно, зачем перекупать у других людей аккаунты, ведь люди отправляли документы, для индетификации, там номера телефонов м номера кошельков или карт. Я думаю, что нормальный человек не продаст свой аакаунт, даже за приличную сумму.

6. Nad1953

Nad1953 Знаток

Симпатии:
    54
    Баллы:
    26
    Баланс:
    132,94
    Зря так думаешь! Продают и очень многие. В вк даже группы есть про покупке-продажам аккаунтов в букмекерских конторах. Некоторые личности и по 500-700 рублей продают свои личные аккаунты. А на счет документов и прочего - Ну так покупают то со всем этим добром. Аккаунт+документы при которых проходили идентификацию+фото паспорта с лицом человека и т.д. Многие еще просят имейл на который зарегистрирован аккаунт,даже документы на сим-карту просят. Так что как то такStinker_man38

7. Sled21

Sled21 Знаток

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Баланс:
    35,09
    Очень интересно не когда не было мыслей что на этом можно заробативать )

Загрузка...