Скрыть объявление
На форуме присутствует оплата за сообщения.

Кошелёк Payeer.

Тема в разделе "Платёжные системы", создана пользователем GalaxyS777, 11 апр 2017.

1. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    Баланс:
    412,50
    Кошелёк Payeer я которым пользуюсь уже давно, он удобен, прост в регистрации, анонимен и безопасен. Вывод на разные платежные системы и большой лимит, но при этом нужно заполнить паспортные данные, но и без заполнения и так большой лимит. Есть внутри кошелька обменник, можно на разные платежные системы и на карту обменять. Также можно заказать карточку payeer, чтоб снимать наличные в любом банкомате. А как у вас мнение об данной платежной системе?

BETon нравится это.
  2. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    Баланс:
    412,50
    Ребята, хочу еще добавить, что данный кошелек себя сдает по надежности и сохранности денег. У меня было 450 рублей некоторое время назад и потом они исчезли. Не знаю почему, может за обслуживание и за что-то другое. Писал в службу поддержки. Морочили голову долго, так и не выяснив куда делись деньги. А телефон горячей линии так и не нашёл, который раньше был, чтоб позвонить. Хоть деньги и небольшие, но все равно неприятно. Будьте осторожны. Хотя считал по безопасности кошелька высоким.

4esovoi нравится это.
  3. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    77
    Баллы:
    36
    Баланс:
    147,82
    Зачем ты туда ваще полез, когда киви и вебмани есть?

GalaxyS777 нравится это.
  4. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    31
    Баллы:
    26
    Баланс:
    412,50
    Да с киви проблем нет, а вот восстановить кошелек вебмани никак не могу, да и сложно как-то там, но оба кошелька сильно отличаются по сравнению с payeer-кошельком отличаются. А с киви нормально, даже карточку буду заказывать и проще пользоваться.

Поделиться этой страницей