Конкурс ставок на спорт "Лесенка" - приз 1000 рублей

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Шестая ступень прошла. Результат матча: Атлетико Тукуман - Темперлей (3:0)

7 ступень. Футбол. Чемпионат Африканских Наций.
Марокко - Ливия 31.01.2018/Победа Марокко. кэф.1.744

Коэффициент с 1xСтавка!
Седьмая ступень прошла. Результат матча: Марокко - Ливия (3:1. проход Марокко в финал
Не хочу портить лесенку, но Марокко с Ливией сыграли в основное время вничью: а победа в основное, и победа с учетом дополнительного времени - штуки разные
Ну а проход Марокко вроде меньше заявленного кэфа был

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
Не хочу портить лесенку, но Марокко с Ливией сыграли в основное время вничью: а победа в основное, и победа с учетом дополнительного времени - штуки разные
Я и ставил с учетом доп.времени. На основное время кэф. был 2.14...На проход Марокко был в районе 1.60 - не помню точно уже. В матче Кливленд и Майами у меня тоже с учетом ОТ стоял...но они в основное время выиграли. Я специально беру с учетом,просто забываю написать...если брать основное время и т.д. под нужные кэфы не подберешь матчи,т.к. на 1xставка кэфы высокие.

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
На тот же матч Кливленда и Майами стоял почти 2 ...

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
Можешь зайти и посмотреть кэфы на все мои матчи,если тебя что то смущает:)

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
Вот тебе полная статистика по коэффициентам: Ну возьму последние 4 матча.

Мирослав Склепски - Йосип Хузяк. С 1xставка 29.01.2018 - 1.51. Перед игрой - 1.45. По Винлайну - 1.38

Атлетико Тукуман - Темперлей. С 1xставка 29.01.2018 - 1.68. В день игры - 31.01.2018 - 1.62. По Винлайну - 1.51

Марокко - Ливия. С 1xставка 30.01.20 - 2.14,с учетом доп.времени 1.744,в День игры 1.87,с доп.1.62. По Винлайну - 1.51

Кливленд - Майами 31.01.2018. С 1xСтавка - 1.98,с ОТ 1.81. В День игры - 1.74,с ОТ 1.68. По Винлайну - 1.72

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Можешь зайти и посмотреть кэфы на все мои матчи,если тебя что то смущает:)
Скинь ссылку, где можно увидеть, что на проход в финал (а не победу в основное время) Марокко кэф такой, как ты заявил, и тогда посмотрю)

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
Скинь ссылку, где можно увидеть, что на проход в финал (а не победу в основное время) Марокко кэф такой, как ты заявил, и тогда посмотрю)
Открой любой прогноз или сервак,где дают коэффициенты...там все подробно описано. Ты можешь зайти на 1xствка и уточнить коэффициенты...

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
Ты бы чем предъявы кидать мне,лучше бы участвовал в конкурсеNew_Russian432 Я тебе скинул статистику....если нужно,ищи сам все,ты же в чем то сомневаешься. Докажешь что не было таких коэффицентов,подарю 5000 рублей. Если я тебе сейчас докажу и покажу,то ты мне? Согласен?Biggrin_man32

Роман

СпортНовости
Симпатии
41
Баллы
26
Ты бы чем предъявы кидать мне,лучше бы участвовал в конкурсеNew_Russian432 Я тебе скинул статистику....если нужно,ищи сам все,ты же в чем то сомневаешься. Докажешь что не было таких коэффицентов,подарю 5000 рублей. Если я тебе сейчас докажу и покажу,то ты мне? Согласен?Biggrin_man32
Oddsportal и myscore в коэффициентах к сожалению не указали котировки на проходы команд (только исходы основного времени, там действительно в зависимости от БК на победу Марокко в основное время кэф варьировался от 1,5 до 1,7)

БК архивы своих линий если и держат, то в закрытом доступе - нигде в открытом их точно нет, что же с этим сделать?

Просто загуглим "Марокко Ливия проход Марокко":

Как уже заметил, линии сыгранных игр в открытом доступе не держат, но ссылочка, по которой можно было зайти на эту линию осталась (не 1хставка, Олимп, но мы же все прекрасно понимаем что котировки у контор +- одинаковые)
1517493478524.png

1517494029490.png

На проход 1,22 и 1,26 - можно предположить, что это такой коэффициент в лайве, когда Марокко выигрывал, но это заблуждение: На п1-х-п2 коэффициенты такие же, как на oddspotal и подобных ресурсах в прематче (+-)

1517493844979.png

Очень вряд ли после гола конторы сохранили бы исходные коэффициенты - на марроканцев он упал бы ниже 1,6 уж точно

Далее, поисковик дает в результатах прогноз на матч Марокко-Ливия на ресурсе Впрогнозе: там у них то ли конкурсы какие-то, то ли рейтинги какие-то, не суть - за тем, чтобы ставили актуальные коэффициенты, там следят, и что мы видим:
1517494361352.png

Ссылочка на прогноз (чтобы не было обвинений в том, что я скрины подрисовываю): vk.cc/7F1ATq

Ну и последнее, тут чисто логические размышления: если на команду кэф 1,7 ориентировочно (а это факт), и есть возможность овертайма и пенальти, априори кэф на проход команды-фаворита будет ниже, чем на их победу только по результатам 90 минут игры, поскольку допускается возможность осечки (в виде ничьи и доп. времени) и ее исправления (победа в доп время или по пенальти).

А если ты ставил конкретно на то, что "Победа Марокко в доп. время", то кэф был бы больше тройки, потому что по сути кф на это будет складываться из вероятности ничьи в основное и вероятности победы именно в овертайме.

Следовательно, ты ставил на победу в основное, чему соответствует твой пост и твой кф, ведь люди, давно занимающеися ставками четко различают основное время и общий результат в данном случае полуфинала, не так ли? По моему мнению, лесенка твоя обламывается. Упираешься до конца - твое право, тогда пусть решают форумчане или главный админ: кто прав, а кто нет - я всего лишь свое мнение озвучил, и подкрепил фактами, которые каждый может проверить.

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Марокко - Ливия 31.01.2018/Победа Марокко. кэф.1.744

Коэффициент с 1xСтавка!
Ставка "победа Марокко" не сыграла. Спускаешься на первую ступень.

Седьмая ступень прошла. Результат матча: Марокко - Ливия (3:1. проход Марокко в финал)
"Проход Марокко в финал", оценивался в промежутке коэффициентов: 1.20-1.30.

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
Oddsportal и myscore в коэффициентах к сожалению не указали котировки на проходы команд (только исходы основного времени, там действительно в зависимости от БК на победу Марокко в основное время кэф варьировался от 1,5 до 1,7)

БК архивы своих линий если и держат, то в закрытом доступе - нигде в открытом их точно нет, что же с этим сделать?

Просто загуглим "Марокко Ливия проход Марокко":

Как уже заметил, линии сыгранных игр в открытом доступе не держат, но ссылочка, по которой можно было зайти на эту линию осталась (не 1хставка, Олимп, но мы же все прекрасно понимаем что котировки у контор +- одинаковые)
Посмотреть вложение 1165
Посмотреть вложение 1167
На проход 1,22 и 1,26 - можно предположить, что это такой коэффициент в лайве, когда Марокко выигрывал, но это заблуждение: На п1-х-п2 коэффициенты такие же, как на oddspotal и подобных ресурсах в прематче (+-)

Посмотреть вложение 1166
Очень вряд ли после гола конторы сохранили бы исходные коэффициенты - на марроканцев он упал бы ниже 1,6 уж точно

Далее, поисковик дает в результатах прогноз на матч Марокко-Ливия на ресурсе Впрогнозе: там у них то ли конкурсы какие-то, то ли рейтинги какие-то, не суть - за тем, чтобы ставили актуальные коэффициенты, там следят, и что мы видим:
Посмотреть вложение 1168
Ссылочка на прогноз (чтобы не было обвинений в том, что я скрины подрисовываю): vk.cc/7F1ATq

Ну и последнее, тут чисто логические размышления: если на команду кэф 1,7 ориентировочно (а это факт), и есть возможность овертайма и пенальти, априори кэф на проход команды-фаворита будет ниже, чем на их победу только по результатам 90 минут игры, поскольку допускается возможность осечки (в виде ничьи и доп. времени) и ее исправления (победа в доп время или по пенальти).

А если ты ставил конкретно на то, что "Победа Марокко в доп. время", то кэф был бы больше тройки, потому что по сути кф на это будет складываться из вероятности ничьи в основное и вероятности победы именно в овертайме.

Следовательно, ты ставил на победу в основное, чему соответствует твой пост и твой кф, ведь люди, давно занимающеися ставками четко различают основное время и общий результат в данном случае полуфинала, не так ли? По моему мнению, лесенка твоя обламывается. Упираешься до конца - твое право, тогда пусть решают форумчане или главный админ: кто прав, а кто нет - я всего лишь свое мнение озвучил, и подкрепил фактами, которые каждый может проверить.
С тебя пять косарей:) согласен?

Nad1953

Знаток
Симпатии
65
Баллы
26
Ставка "победа Марокко" не сыграла. Спускаешься на первую ступень.

"Проход Марокко в финал", оценивался в промежутке коэффициентов: 1.20-1.30.
Ты хотя бы смотри кэфы когда скидывают,а не по Myscore:)

BETon

Администратор
Симпатии
110
Баллы
36
Ты хотя бы смотри кэфы когда скидывают,а не по Myscore:)
Коэффициенты можешь сам посмотреть на любом из верификаторов.
Чистая победа Морокко, на которую ты и ставил, оценивалась в 1.6 -1.74.
moroko.jpg

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Nad, не расстраивайся так и так проиграл бы. P.s зайди в мой дневник.