Конкурс ставок на футбол. Призовой фонд 5000 руб.

kori

Новичок
Симпатии
1
Баллы
15
А чито будет если они вообще не скинут? Влад был тут последний раз в четверг на прошлой неделеDntknw_man56

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
BETon,тогда сорри
Да,при таком призовом фонде можно было и 2 тура сделать или вообще месячник.
Тем более именно таких конкурсов не осталось в интернете.Вернее,есть,..но без призов токо.

kori

Новичок
Симпатии
1
Баллы
15
В следуещем конкурсе, если он будет конечно, не плохо было бы, чтобы участники вместе со своими прогнозами сразу писали номера счетов! Ведь в условиях написано:
3. Победитель конкурса определиться 19 июля. Средства будут переведены победителям в течение одного дня после окончания конкурса.

Кряк

Местный
Симпатии
4
Баллы
20
чтобы участники вместе со своими прогнозами сразу писали номера счетов!
угу,как на известном тебе форуме,сразу в первом сообщении вместе с прогнозом номер счёта

pes34

Новичок
Симпатии
4
Баллы
15
ООо ничо се я думал остался без приза. Простите что всех заставил ждатьBlush2_man76
Да я не против поделиться с вами и отдать приз за второе место как раз призёрам Влад, 4esovoi, pzyclonex, slon , а нам по 1500. Так я думаю будет честно.

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
105
Баллы
36
Pes34 скинь счет не забудь, по поводу призов дело ваще, можно и поделить. Главное счет скинь

kori

Новичок
Симпатии
1
Баллы
15
ООо ничо се я думал остался без приза. Простите что всех заставил ждатьBlush2_man76

Да я не против поделиться с вами и отдать приз за второе место как раз призёрам Влад, 4esovoi, pzyclonex, slon , а нам по 1500. Так я думаю будет честно.
Я не против того чтобы ты делился своим призомDirol_man56, но делиться своими, честно выигранными я не готовNono_man6478

kori

Новичок
Симпатии
1
Баллы
15
Получил призовые на киви в полном объёмеThank_You2

Самый большой бонус

Лучший букмекер