Гибралтар - Германия 13.06.2015 прогноз

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем BETon, 8 июн 2015.

1. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Прогноз на матч Гибралтар - Германия 13.06.2015

Обе сборные уже сыграли по 5 игр квалификации. Можно заметить, что у одной из этих команд игры выдались "немного" успешней.
    Germania-Gibraltar-prognoz-13.06.2015.png

Гибралтар
    Хозяева данной встречи игрой в отборочных встречах не впечатляют. За сыгранные 5 матчей им лишь раз удалось поразить ворота соперника, при этом соперники не стесняясь поразили ворота Гибралтара аж 27 раз! Разговоры о подготовке и моральном состоянии команды , думаю тут неуместны. Игроки выйдут на поле с целью получить удовольствие от игры, а также не будут забывать придерживаться правилу: "Главное не победа, а участие!"

Германия
    Немцы к 6 матчу квалификации подошли с 10 очками и занимают второе место, отставая от лидера на одно очко.

Мой прогноз:
    Этот матч немцы даже если захотят не смогут проиграть. Другой вопрос с каким отрывом они выиграют. Не думаю я что с такой командой как Гибралтар, Германию устроит минимальный перевес. Ройс на пару с Мюллером должны загрузить как минимум по 3 мяча. Ставлю:
    • Гибралтар - Германия. Победа с учетом форы: Германия (-5.5) Коэфф.: 1.66 по линии БК Марафон

Самые высокие коэффициенты на данный исход предлагают следующие букмекеры:

Команды ВыборКоэф.
    [​IMG] 1,66[​IMG] [​IMG]
    [​IMG]1,67[​IMG] [​IMG]
    [​IMG]1,62[​IMG] [​IMG]

Прими участие в "конкурсе ставок" от нашего форума >>>

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
Загрузка...