EUR/USD - прогнозы котировки

Тема в разделе "Форекс", создана пользователем starina, 18 дек 2017.

1. starina

starina Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    27,09
    Предлагаю обсуждение пара eur/usd / по прогнозам и виденю своей работы на этом инструменте

2. starina

starina Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    27,09
    В данный момент пара выполняет коррекционный подём к уровню 1.1802 . От уровня ожидаю разворот и уход пары на юг к уровню 1.1663 . Север рассматриваю в случае пробоя уровня 1.1820. Тогда юг будит отменён и пойдём на север к 1.2080 . Вот такой примерно расклад на сегодня . EURUSDH1.png

4esovoi нравится это.
  3. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    82
    Баллы:
    36
    Баланс:
    174,41
    Чем подкрепляешь изложенную инфу? На что ориентируешься, какие индикаторы?

4. starina

starina Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    27,09
    Всем добрый вечер . Отвечу на заданный вопрос. Индюки :Psevdo_regres_v2 :PDA : iPanelIndicators : Forexsignal30.2 :TA_1/14b / Вот такие индюки . Теперь смотрим график. Вчерашний прогноз оправдывается только по северу поскольку рынок вообще не реагирует на экономические новости . Теперь дальше И так пера с 1.1765 поднялась к 1.1633 - Уровень ривот .И из графика видно что мы в зоне быков - зелёный квадрат. Следовательно подъём пары продолжится поскольку у нас на снижение - синие линии - просто толпа теперь уже уровней сопротивления . Север стоит тассматривать 1.2032 там сильный уровень сопротивления. Теперь скажу что для анализа по паре у меня четыре графика с различными наборами индюков . Просто нет смысла всё сюда тащить сразу. А анализ это совокупность от общего показания всех графиком. В следующий раз выведу график с скриптом - Трёхкрылый ангел - EURUSDH1.png

Вложения:

• EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      0
  5. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    72
    Баллы:
    26
    Баланс:
    388,58
    По моему мнению, перед праздниками в Рождество и в Новогодние каникулы, там делать нечего, потому как таковой сильной валонтильности не будет. А волатильность нормальная будет только после праздников, и то по истечении 3-4 дней.

starina нравится это.
  6. starina

starina Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    27,09
    Да после праздников скорее до февраля будет ни туда ни сюда. Но это форекс и тут можно ожидать что угодно. Сегодня даже прогнозы не составлял. так как составлять прогноз в день когда ведут игру крупные игроки просто нет смысла . В ветке по софту сейчас выложу индюк там видно .

7. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    72
    Баллы:
    26
    Баланс:
    388,58
    Да нет, волатильность появится, как я думаю, когда у нас в России пройдут праздники, где-то с числа 11- и второй половине пятницы 12 числа будет более менее волатильность, а во второй половине пятницы торговать совсем не смысла там опять все спадет, и в общем начинать в новом году торговать лучше со второй половине 15 января. Я как раз на основной работе взял отпуск, и торговать как раз нет смысла и буду отдыхать.

8. GalaxyS777

GalaxyS777 Знаток

Симпатии:
    72
    Баллы:
    26
    Баланс:
    388,58
    Я вообще простыми индикаторами пользуясь из мт4, там их у меня 6 штук.

9. starina

starina Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    27,09
    Валонтильность будит если не все закупятся евриком . Баксом закупаютя до нового года. Вот и держат сейчас что роста не было

Загрузка...

Поделиться этой страницей