Есть кто занимается кладоискательством из форумчан?

L

loveforex

Guest
У кого тут хобби ходить по лесам и искать пропавшие деревни, однодворки итд, ходить по старым дорогам...
Нихрена на этом не зарабатываю, просто как хобби - как рыбалка
Есть камрады с подмосковья? тут все копано-перекопано, знаю некоторые ездят в вологодскую, там еще не так копано
Как у вас с находками? В последнее время че-то у меня в основном только советы гнилые

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Я иногда занимаюсь этим правда в речке , купил себе магнит и ищу закдиваю и порой такое витягую что коси идут дыбом )

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
И что ты там вытаскивал, просто интересно? Показать можешь.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Ну в основном монеты и метал ) ружье грааты били ,сейчас это же модно зайди на ютуб посмотри)

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Это и правда очень интересное и увлекательное занятие. Так как в результате поисков ты напрямую сталкиваешься с историей, что по крайней мере очень познавательно и увлекательно во всяком случае для меня.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Помню еще с ВУЗа изучали устройство металлоискатель и подобных устройств.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Металлоискатели для хобби поиска Многогранность хобби поиска с металлоискателем в любом случае заставит вас остановить свой выбор на определенной категории металлоискателей, соответствующей вашим интересам. Стоит отнестись к этому достаточно серьезно. Несомненно, можно приобрести их сколько угодно, но только один или максимум два, подойдут для вас идеально. Наиболее многочисленная и наиболее востребованная на рынке категория металлоискателей, которые используются большинством поисковиков, является категория грунтовых металлоискателей. Это универсальные приборы различной степени сложности, ценовых категорий и предназначенные для разнообразных задач и условий поиска. Современные подводные металлоискатели открывают широкие возможности для поклонников подводного поиска. Это специализированные металлоискатели, предназначенные для поиска содержащих металл объектов, в среде пресной или соленой воды, допускают погружение на глубину до 70 м. Подводный металлоискатель может быть использован также на суше, но это зависит от модели и характеристик прибора. Большинство пляжных находок это, к сожалению, ненужный металлический мусор: алюминиевая фольга от пачек сигарет и конфет, язычки от банок и пробки от бутылок. Однако среди этих бесполезных находок обязательно будет то, что является объектом охоты поклонников пляжного поиска – монеты, изделия из драгоценных металлов и другие интересные находки. Какой пляжный металлоискатель является наиболее эффективным и как среди ненужного мусора найти полезные вещи? Наиболее ценные находки (сокровища и тайники), а также военные реликвии и исторические артефакты находятся на достаточно большой глубине залегания. Универсальные грунтовые металлоискатели в большинстве случаев не могут обнаружить такие объекты. Справиться с этой задачей могут глубинные металлоискатели. Кстати, что же такое металлоискатель для поиска метеоритов? Это условное название металлоискателя, имеющего наиболее оптимальные функции и возможности для поиска и обнаружения всех видов метеоритов. Какие металлоискатели наиболее подходят для охоты на метеориты? Какие возможности и настройки характерны для металлоискателя по поиску метеоритов? Весь спектр металлоискателей для золота можно отнести к разряду профессионального оборудования для поиска. Разнообразие этого модельного ряда детекторов достаточно большое и включает в себя детекторы различного уровня сложности, различных ценовых категорий и назначения. Большинство металлоискателей использует одну или две частоты для поиска в диапазоне 2.5-60 кГц. От частоты металлоискателя зависит не только глубина обнаружения, но и чувствительность, качество дискриминации, стабильность сканирования.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Так что это скорей всего интересно для души, но точно не для заработка.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Хотя тоже как получится, ведь можно наткнуться и на золотую жилу, все жизни бывает.

Ivan

Знаток
Симпатии
25
Баллы
20
Есть же такие счастливчики, но главное верить и опять же знать историю.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Да по поводу истории очень нужно знать , вот у меня история моего города очень историческая здесь жили судари были разные войны и много чего еще лежит под землей но опасно лезть ведь можно и на мину по пасть а это будет потом печально)

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Хоть я и клади искатель сквош не занимался, но историч моего Приморского края очень богата, и на войны, где даже многочисленный Китай остановили, хотя там и война была короткая. Вот вторую Великую Отечественную Войну пережили наши предки, которые спасли нашу Родину, чтоб мы были свободны своей жизнью и здоровью, что я им очень благодарен и горжусь ими. И также у нас некоторые археологи раскопали такие находки, что в нашем крае жили ещё люди, которым возраст больше 2000 лет!!!

Перелинковка тем
Ответы
10
Просмотры
1,265
Ответы
17
Просмотры
200
Ответы
19
Просмотры