Дневник по заработка в онлайн бизнесе.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Я в данный момент являюсь госслужащим, служу отчизне нашей. Но надо переходить на бизнес-интернет. Потому что после службы не хочется работать на какого-то дядю. Вот зарегистрировался на форекс форуме, коплю депозит, на Cashforume, тоже коплю на депозит. Далее скачал программы по тренировке интуиции и памяти. Также тренировка неопределенной правильной тактической логики. Посмотрим как будет развитие тренировок, результат и каков будет после апреля баланс.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Спасибо, но когда зарегистрировался, у брокера Биномо, я сливал демо счёт за неделю, используя стратегию мартингейл, и выходило, по 7-9 отыгрышей, А сейчас максимум после тренировок выходит по 1,3,5 максимум отыгрышей. Где на первой позиции делаю ставку стало гораздо больше и отыгрывать позицию не нужно. Я его выбрал потому что надёжный брокер. С ним буду сотрудничать, после полной раскрутки в ИнстаФорекс, а у него пока тренироваться буду.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Galaxy, а чо со ставками на спорт ставишь?

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
А я не ставлю, пока ещё не плнирую заниматься данной сферой, со ставками, я отношусь, как к хорошему развлечению. Поставил, проанализировал, посмотрел, ведь интереснее будет как команда сыграет.

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
В форексе считаешь реально заработать? Я делал пару депозитов и успешно слил. Потом как обрушились памм-счета и вовсе забросил эту затею...

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Что-то вообще никого не видно. Уже сколько дней прошло.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
На форексе можно заработать, если грамотно и полностью готовым подходить к этому вопросу. Потому что там конкуренция мировая в отличии от других сведений видов бизнеса. Я как раз накопил сумму для торговли, поставлю кредитное плечо 1:600, встрою автоматический советник, как говорят прибыль обещают 50% за три дня. О результатах потом сообщу, как наторгует робот. А investsistem, является партнёров ИнстаФорекс.

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Здравствуйте дорогие ребята!!! Сколько времени прошло когда и не было меня на форуме. Почти ничего не изменилось. Соскучился. Не мог о создавать и разговаривать, так как был в длительной командировке. И теперь я рад снова к Вам вернуться снова и общаться дальше.

Перелинковка тем
Ответы
0
Просмотры
2
Ответы
28
Просмотры
3,342
Ответы
4
Просмотры