Бонусы букмекерских контор

Фрибет 1000 рублей Winline

BETon

Администратор
Симпатии
131
Баллы
36
Credits
1,735
Бонусы букмекерских контор 2015

Зачастую многим начинающим и уже опытным беттерам с трудом удается пробить маржу и выйти в плюс у букмекерской конторы. Хорошим инструментом для увеличения своего банкролла как раз и могут послужить бонусы букмекеров, благо в сети их предостаточное количество. Бонусы бывают трех видов: бонус на депозит, бесплатная ставка и бездепозитный бонус. Рассмотрим каждый из них подробнее:

Бонус на депозит

Данный бонус добавляется к депозиту в процентном соотношении. Допустим мы внесли 100$ в леонбет по акции 150% за первый депозит. В итоге в кассе у нас будет 250$ (150$ бонусных). Для их вывода вам потребуется поставить сумму депозита+бонус определенное количество раз(в большинстве своём от от 2 до 10). Ставить можно частями. Время на отыгрывание бонуса может быть ограничено.

Бесплатная ставка (Фрибет)

Данный бонус может быть предоставлен в трех случаях. Как бонус на депозит(вилльям хилл), в случае не сыгравшей ставки (триобет) и при выигрыше ставки по завышенному коэффициенту (титанбет). Дополнительного отыгрыша такие бонусы обычно не требуют.

Бездепозитный бонус

Данная акция предоставляется новым клиентам за регистрацию и постоянным игрокам букмекерских контор в честь определенных праздников. Обычно он имеет небольшой вагер и после отыгрывания полностью становится доступен к выводу.

В этом списке я постарался собрать актуальные бонусы букмекерских контор на 2015 год.

1) Rivalo 100% до 2000 руб
Бонус предоставляется только на первый депозит. Минимальная сумма пополнения 200руб. Для обналичивания бонуса, сумму (депозит + бонус) необходимо поставить 5 раз.

2) 10bet 50 % до 300$
Бонус действует только на первый депозит. Чтобы сумма бонуса перешла на основной баланс и была доступна к выводу, требуется сделать 8 кратную прокрутку суммы (депозит+ бонус). Минимальный коэффициент 1.6.

3)BetRedKings 100% до 15$
Бонус доступен только на первый депозит. Для вывода требуется поставить всё сумму 8 раз (т.е сделать ставок на сумму 240$) на коэффициент не ниже 2.

4)Leon 100% до 100 $
Бонус начисляется только при внесении первого депозита.
Если Вы делаете первый депозит через электронный кошелёк Skrill, вместо бонуса "100% до $100" Вы получите специальный бонус - "150% до $150".
Для того чтобы бонус перешёл на реальный счёт нужно заработать необходимое количество очков. Их количество определяется по формуле Сумма бонуса в USD * 25. Т.е если вы сделали депозит 100$, то для их вывода потребуется набрать 2500 очков.
Пример начисления бонуса. Допустим, Вы делаете ставку 50 USD с коэффициентом 2.5.
Если ставка выиграет:
Чистый выигрыш = 50 * 2.5 - 50 = 75 USD. Вы получаете 75 леонов.
Если ставка проиграет:
Проигрыш = 50 USD. Вы получаете 50 леонов.

5)RedStar 50 % до 50$
Для вывода бонусных средств потребуется поставить 15 раз депозит + бонус на события с коэффициентом не меньше 2.0.

6)TitanBet 100% до 100 €
Чтобы отыграть бонус необходимо сделать минимум 15 ставок на сумму в девять раз превышающую депозит+бонус, при этом не важно прошла ставка или нет.

7) WilliamHill бесплатная ставка 10$
Чтобы воспользоваться бонусом необходимо сделать первый депозит не менее 10$/€, ввести промо-код RUS10 и сделать ставку равную депозиту. После расчета первой ставки, вам будет начислена бесплатная ставка, которой необходимо будет воспользоваться в течении 7 дней, иначе она аннулируется

8)
Winline 50% до 2500 руб./$50/€50
Бонус за первый депозит 50% до 2500 руб./$50/€50 и еще 50% от вновь внесенной суммы в течение 24 часов до 2500 руб./$50/€50. Чтобы вывести деньги. необходимо полученный бонус поставить 25 раз на события с коэффициентом не меньше 1.7, при выводе иметь остаток на счету в два раза превышающий выводимую сумму.
Также Winline за каждую ставку начиная с 1000 руб. дает одно очко(мяч). За 10, 60, 300, 1000 мячей вы получаете бесплатные ставки и денежные призы. Этой услугой могут воспользоваться лишь клиенты с рублевым счетом, а также ставки должны быть с коэффициентом не меньше 1.2.
Winline позволяет открыть демо-счет на 15 000 руб. чтобы ознакомиться с конторой или проверить свои стратегии.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
40
Баллы
36
Credits
0
А кто нибудь знает, на фон бет есть какие нибудь бонусы?Whistle3man При регистрации я ничего такого там не увидел, да и так гуглил, нашёл только акцию Bonus 2008. А сейчас вроде как нет ничего Dntknw_man56

4esovoi

Знаток
Симпатии
93
Баллы
36
Credits
929
А кто нибудь знает, на фон бет есть какие нибудь бонусы?Whistle3man При регистрации я ничего такого там не увидел, да и так гуглил, нашёл только акцию Bonus 2008. А сейчас вроде как нет ничего Dntknw_man56
Нет бонусов у них сейчас и уже довольно давно.

серёга

Новичок
Симпатии
5
Баллы
15
Credits
0
а как получать эти бонусы у меня что то постоянно с этим запарка. ?

BETon

Администратор
Симпатии
131
Баллы
36
Credits
1,735
а как получать эти бонусы у меня что то постоянно с этим запарка. ?
Если бонус не привязан к бонус коду, то он начислится автоматически. Есть бонусы которые требуют ввода промокода, при регистрации или депозите. Если вы все сделали правильно, то у некоторых букмекеров требуется дополнительно принять бонус в кассе.

серёга

Новичок
Симпатии
5
Баллы
15
Credits
0
Если бонус не привязан к бонус коду, то он начислится автоматически. Есть бонусы которые требуют ввода промокода, при регистрации или депозите. Если вы все сделали правильно, то у некоторых букмекеров требуется дополнительно принять бонус в кассе.
я понял одно что их всегда ..геморойсто.. получить Dash13978man

Nad1953

Знаток
Симпатии
69
Баллы
26
Credits
0
Для любителей халявы еще могу посоветовать букмекерскую контору 888.ru (Не путайте с 888sport - это приложение от покер рума 888poker). Букмекерская контора с лицензией. Пунктов приема ставок у этой конторы нет (я не видел по кране мере негде). Дают 1000 фрибета за регистрацию. Если у вас есть подтвержденный аккаунт в ЦУПИС 1,смело можно регистрироваться. Заполняете все паспортные данные,СНИЛС или ИНН,подтверждаете имейл и телефон и отправляете свой ник в скайпе для видеоидентификации. Идентификация проходит в считанные секунды. Попросят лишь назвать ваше полное имя,подтвердить дату рождения,показать развернутый паспорт в камеры и паспорт рядом с лицом. Зачисляют фрибет в считанные минуты. К сожалению есть одно НО,но оно не такое ужасное - нужно сделать ставку на 100 рублей из собственных средст,затем бонус автоматически появится на вашем счету. Данное правило ввели недавно,по каким причинам не знаю. Букмекерская контора 13% на выводе не удерживает. Я регистрировался более года назад,тогда выдавали 2000 рублей за регистрацию без ставок,нужно было лишь пройти конференцию. Но тогда и контора брала 13% налога,так что от 100-р не обеднеете даже если проиграетеDrag_man543 Линия конечно скудновата,но для халявы сойдет..Я с халявы снял 28 косарей,никаких проблем с выводом не было. Дерзайте....(P/S: В 6 пункте регистрации будет написано - Пройдите идентификацию в «Евросети» или Сontact. Это снимет все ограничения на транзакции. Чтобы пройти идентификацию в салоне связи, вам понадобятся паспорт и 100 рублей или 150 рублей (соответственно для «Евросети» и Contact). Ничего подобного делать не нужно,если у вас подтвержденный аккаунт в ЦУПИС. Если не подтвержден и вы очень "мощный жлоб" зайдите в любой ППС Лиги ставок,там с паспортом вас автоматом подтвердят ваш аккаунт в ЦУПИС,номер телефона только на бумажечке нужно будет указать. )Pooh_Lol_rget

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Credits
0
Спасибо за информацию я не знал что есть такие бонусы буду вкурсе)

Симпатии
34
Баллы
24
Credits
229
Если есть пользователи с Беларуси посоветовал, бы ставить в maxline. Ежедневная акция maxline вернет и maxline платит. Рассчет ставок проигрышных ставок в плюс или возврат. Каждый день разный список событий. Раз в 5 дней попадаю под акцию

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок