BetCity обзор, отзывы и бонусы

Фрибет 1000 рублей Winline

Timon

Администратор
Команда форума
Симпатии
106
Баллы
36
Credits
100
betcity-resultati.png
БК BetCity - букмекерская контора, начавшая свое существование в 2003 году.

Лицензия
Букмекерская контора обладает лицензиями в Кюрасао, Белорусси и России. В 2009 году контора была вынуждена вновь пройти лицензирование в связи с тем, что в законодательство Российской Федерации были внесены важные изменения, касающиеся азартных игр.

Интерфейс
Сайт отличается простым дизайном, оформленном в синем и голубом цвете. Приятная цветовая гамма способствует длительному пребыванию на сайте.

Мобильные ставки
BetCity позволяет делать спортивные ставки, используя мобильную версию сайта, а также устройства, которые работают на операционных системах Android и WindowsPhone.

Линия ставок
BetCity обладает большой и разнообразной линией спортивных ставок. Кроме этого, можно ставить на события в культурной и политической сферах. Коэффициенты в данной конторе являются средними. При желании вы можете сделать ставку на спорт в Live-режиме.

Тотализатор
BetCity предлагает своим пользователям испытать удачу в тотализаторе.

Статистика
На сайте конторы вы можете ознакомиться с результатами последних спортивных мероприятий, а также с подробной статистикой. Предоставленная информация позволит сделать правильную ставку.

Бонусы
Вы можете получать выгодные бонусы для своей деятельности. Итак, что же предлагает Betcity?
Бонус на экспресс предоставляется в размере 5% от суммы выигрыша. При этом экспресс должен включать, как минимум, 4 события с коэффициентами от 1.5.
Бонус за депозит. Вы должны осуществить пополнение на сумму от ста тысяч рублей или эквивалента в иностранной валюте. При желании можно пополнять счет частями, но при этом между пополнениями нельзя делать ставки.
Процент бонуса зависит от того, какая сумма была проиграна:
  • 100 000 – 300 000 рублей – 5%
  • 300,01 – 500 000 рублей – 7
  • боле 500 000 рублей – 10%
Денежные средства не доступны для снятия в течение следующего календарного месяца.

Ввод и вывод
Visa, MasterCard, WebMoney, Skrill, Яндекс.Деньги, EcoPayz, QIWI, МТС, Билайн, Мегафон, Tele 2, Евросеть, Связной.
Граждане РФ могут выводить только в российских рублях.

Дополнительная информация
Счет может быть открыт в одной из следующих валют: российские рубли, украинские гривны, евро, американские доллары.
Минимальная ставка 10 руб.
Минимальный депозит 10 руб.

Служба поддержки конторы
Служба поддержки доступна по электронной почте и Live-чату. Адрес электронной почты – info@betcityru.com. К сожалению, в службе поддержки редко оказывают необходимую помощь. Если же вы были занесены в перечень нежелательных клиентов, рассчитывайте на то, что денежные средства будут получены, как минимум, через два месяца.

Последнее редактирование:

Nad1953

Знаток
Симпатии
68
Баллы
26
Credits
0
Отличная букмекерская контора! Работаю на ней порядка 7-8 лет. Никаких нареканий к работе БК не было. Линия большая,кэфы выше чем во многих конторах. Дизайн сайта простой и ничего лишнего нет. Никаких бонусов старая контора не давала,что с одной стороны и хорошо. Сейчас дают 100% за пополнение,но у меня аккаунту много лет,так что мне не видать халявыBiggrin_man32 С выводом проблем никогда не возникало. Техническая поддержка всегда оперативно решали вопросы. Плюс еще и в том,что Betcity наконец то убрали 4-х дневное ожидание на вывод. Раньше только через 72 часа после последнего пополнения можно было заказывать выплату,сейчас сократили до 24. В легальной пока не регистрировался,меня и "нелегалка" устраивает. Да и проблем со входом нет,тк. они всем участникам выдали индивидуальные ссылки. Читал тут недавно отзывы,так все "поносят" данную бк,мол что они замораживают счета,обнуляют баланс,блокируют аккаунт и т.д. Не знаю конечно,но за многолетнюю игру в Betcity подобного не наблюдал,да и все основные выигрыши я делал на этой конторе. Без проблем и 730 тысяч рублей за раз ( в несколько платежей на банковскую карту)снимал и никто мне кэфы не резалScratch_One_S_Head

3bet.pro

Новичок
Симпатии
3
Баллы
5
Credits
0
Отличная букмекерская контора! Работаю на ней порядка 7-8 лет. Никаких нареканий к работе БК не было. Линия большая,кэфы выше чем во многих конторах. Дизайн сайта простой и ничего лишнего нет. Никаких бонусов старая контора не давала,что с одной стороны и хорошо. Сейчас дают 100% за пополнение,но у меня аккаунту много лет,так что мне не видать халявыBiggrin_man32 С выводом проблем никогда не возникало. Техническая поддержка всегда оперативно решали вопросы. Плюс еще и в том,что Betcity наконец то убрали 4-х дневное ожидание на вывод. Раньше только через 72 часа после последнего пополнения можно было заказывать выплату,сейчас сократили до 24. В легальной пока не регистрировался,меня и "нелегалка" устраивает. Да и проблем со входом нет,тк. они всем участникам выдали индивидуальные ссылки. Читал тут недавно отзывы,так все "поносят" данную бк,мол что они замораживают счета,обнуляют баланс,блокируют аккаунт и т.д. Не знаю конечно,но за многолетнюю игру в Betcity подобного не наблюдал,да и все основные выигрыши я делал на этой конторе. Без проблем и 730 тысяч рублей за раз ( в несколько платежей на банковскую карту)снимал и никто мне кэфы не резалScratch_One_S_Head
Возможно к старым аккаунтам не применяют такие меры, но на новых действительно куча проблем, порезки, долгие верификации и отмены ставок. Новым игрокам крайне не советую данную БК.

dianaci

Местный
Симпатии
5
Баллы
8
Credits
831
Лично мне эта контора не понравилась, особенно убило что свои же выигранные деньги можно снять только на следующие сутки!

Рейтинг БК

1 место Winline ОбзорWinline
2 место Лига ставок Обзор Лига ставок
3 место 1хСтавка Обзор Winline

Лучший букмекер

Фрибет 1000 рублей Winline

Самый большой бонус

Фрибет 1500 рублей от Лига Ставок