Беларусь - Россия

Тема в разделе "Прогнозы на хоккей", создана пользователем BETon, 8 май 2015.

1. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Belarus-prognoz.png Беларусь - Россия Russia-prognoz.png
    (09.05.2015 13:15)​

Очень интересное хоккейное противостояние, особенно после недавней победы Беларусов сборной США. После своей крупной победы Беларусы вряд ли кинутся в бой сломя голову, зная что соперник перед ними более чем грозный. России же надо реабилитироваться за своё поражение. Я думаю со старта Беларусы займут оборонительные позиции, а как мы знаем их оборона на этом чемпионате одна из лучших. В связи с этим думаю голов мы много не увидим, мой прогноз:
    • Тотал голов: Меньше 5.5 Коэфф.: 2.31

2. Timon

Timon Супер модератор Команда форума

Симпатии:
    93
    Баллы:
    36
    Баланс:
    94,93
    Тоже так думаю. Завтра ожидается тяжелый матч и Россия в нем не выглядит очевидным фаворитом. Для нашей сборной характерна неровная игра. Даже в матчах с соперниками, уступающими в классе, имеются проблемы. Причем во всех линиях. Нет слаженности и коллективного рисунка игры. Надеюсь, что пока. Накануне были получены приятные вести из команды. В сегодняшнем тренировочном занятии примут участие Анисимов и Яковлев, ранее получившие повреждения. Белорусы же выглядят уверенно и зрело. В последнем поединке убедительно были обыграны американцы, как ты написал, а единственное фиаско они потерпели от словаков в овертайме. Тренерский штаб освободил от сегодняшней тренировки лидеров. В частности, не лед не вышли братья Костицины, Алексей Калюжный и еще несколько игроков. Думаю соперники четко представляют против кого выходят на лед и будут максимально осторожно вести себя как в атаке, так и в обороне.

3. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    88
    Баллы:
    36
    Баланс:
    83,40
    Тотал пробили, ставка не прошла.
    Besplatniy-prognoz hokkey.png

Загрузка...

Поделиться этой страницей