1xСтавка обзор, отзывы и бонусы

nikodim

Новичок
Симпатии
0
Баллы
3
К плюсам ещё можно отнести практически моментальные выплаты на электронные кошельки. Но большие суммы я бы не рискнул здесь ставить, т.к репутация у конторы не безупречная.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
У меня все супер с 1хбет вывожу каждый день и некаких проблем нет )

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Бывает по разному , но в проиграше не всегда , когда есть матчи хорошие можно много поднимать по 1000 грн по 5000 грн ) Иногда закидую 100 поднимаюсь к 1000 за пару серий ) просто этот год работаю над собой еще лучше создаю канал сейчас пока в разработке ) на прогнозах можно зароблять только нужно ум и везения ))

GalaxyS777

Знаток
Симпатии
73
Баллы
26
Самое главное, чтобы жадности не было б бы. А то так конечно и весь депозит можно потерять.

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
теряют банк те кто не умеет им управлять , большинство людей проигруют свой банк когда хочут отиграться у меня есть система , если в день я сделал 10 плюс и 11 минус идет значит нужно закончивать и так всегда главное не лезть на рожен!

Sled21

Знаток
Симпатии
18
Баллы
20
Ну мне кажется каждый человек что то да может научить главное не пердеть язиком типа ты мастер а просто взять и показывать на деле , жаль что сейчас большинство лиг ушли на отдых ) не чего скоро почнеться новые сезоны и тогда можно будет рубить бабло)

Crazysmile

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Плюс конторы - относительно быстрые выводы на платежные системы. Если выводить в сутки больше 80-100 тысяч рублей,контора начинает включать "проверки". Растянуть подобные вещи может чуть ли не на месяц. Советую всем выводить по 15-30 тысяч в день,не больше,тогда проблем не будет...

4esovoi

Знаток
Симпатии
83
Баллы
36
Плюс конторы - относительно быстрые выводы на платежные системы. Если выводить в сутки больше 80-100 тысяч рублей,контора начинает включать "проверки". Растянуть подобные вещи может чуть ли не на месяц. Советую всем выводить по 15-30 тысяч в день,не больше,тогда проблем не будет...
Она же через Цупис работает или все равно такая ерунда? Не играл там.

lexaxa

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Ставлю в 1Xbet уже год.Не плохая контора,только сайт постоянно блокируют.Приходится заходить через зеркала.
Насчёт выплат проблем не было.В течении 15-20 минут деньги приходят на карту.Различные бонусы активным игрокам.
Есть бонусы каждый понедельник,среду и пятницу.При регистрации дают 100% бонус к депозиту и ещё много различных бонусов и конкурсов.На днях мне например дали бонусный код на ставку и на день рождения было то же самое.Так что в принципе не плохая контора если ставить с умом.

Симпатии
0
Баллы
1
Играю на конторе 1xBET очень давно.. Очень доволен. здесь всегда расширенный LIVE в котором предоставлена масса исходом с хорошими коэффициентами. Для вывода денег я также отсылал фото паспорта на проверку. выплачивают деньги практически моментально. Здесь большой выбор соревнований и чемпионатов на которые можно сделать ставку. моя оценка конторе 5+

Patric

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Давно знаю эту контору сам делаю ставки.Но иногда бывают сбои в сети это мелочи а так играть можно успешно.Пару раз ставил по 10000 т.р один раз выиграл другой раз проиграл.Обещают бонусы, думаю поставить на Манчестер Юнайтед. Ставка 1 к3 Надеюсь взять пару тысяч рублей.

3bet.pro

Новичок
Симпатии
3
Баллы
5
В 1хбет очень долгая и нудная процедура верификации аккаунта, включающая в себя видео конференции и другие интересные мероприятия. Надо быть готовым к тому, что после нескольких крупных выигрышей, аккаунт могут порезать или вообще заблокировать.

Самый большой бонус

Лучший букмекер