1xСтавка обзор, отзывы и бонусы

Тема в разделе "Обзоры букмекерских контор", создана пользователем Timon, 12 мар 2015.

1. Timon

Timon Супер модератор Команда форума

Симпатии:
    98
    Баллы:
    36
    Баланс:
    103,59
    1xbet-registracia.png 1xBet - молодая, стремительно развивающаяся букмекерская компания, хорошо зарекомендовавшая себя среди российских любителей ставок.

Лицензия
    1xBet является таинственной, скрытной конторой. Возможно, это обусловлено лицензиями. Для виртуальной работы была получена лицензия острова Кюросао за демократичную стоимость. В РФ букмекерская компания работает по лицензии ООО «Букмекер Паб».

Интерфейс
    Сайт оформлен крайне просто и лаконично. Цветовая гамма может показаться блеклой, но стоит отметить возможность длительного пребывания на сайте без усталости для глаз.

Мобильные ставки
    Для спортивных ставок, финансового беттинга предусмотрена возможность использования мобильной версии сайта, а также приложений для IOS и Android.

Линия ставок
    1xBet имеет богатую линию с большим выбором исходов. Вы можете сделать ставку на региональные события, культурные и политические мероприятия. Коэффициенты - относительно низкие. Live ставки - богаты на исходы.

Тотализатор
    Букмекерская контора предоставляет возможность использования тотализатора.

Статистика
    1xBet содержит раздел с подробной статистикой спортивных мероприятий.

Бонусы
    Бонус за депозит в виде 10$ при пополнении счета начиная с 10$ или эквивалента в другой валюте. Вывести бонусные деньги можно при условии, что будет сделано три ставки с коэффициентами 1.8 и выше.
    Бонус компании 1xBet за серию неудачных ставок.

За серию из 20 проигранных ставок от 100 руб. бонус 5 000 руб.
    За серию из 20 проигранных ставок от 250 руб. бонус 12 000 руб.
    За серию из 20 проигранных ставок от 500 руб. бонус 25 000 руб.
    Условия бонуса:
    20 ставок, сделанных подряд, рассчитаны проигрышем.
    20 ставок сделаны в течении 30 дней.
    20 ставок сделаны на события с коэффициентом не больше 3 на ординары или экспрессы(тото, цепочки, системы не учитываются).

Ввод и вывод
    Visa/Мastercard, Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, LiqPay, Neteller.

Дополнительная информация
    Минимальный депозит - 1 рубль.
    Минимальная ставка - 10 рублей.
    Будьте внимательнее, последнее время наблюдаются проблемы с выплатами.

Служба поддержки конторы
    1xBet предоставляет возможность написать письмо на электронную почту в соответствующий раздел. Адрес электронной почты – info@1xbet.com. Служба поддержки не радует компетентностью, дружелюбностью, не стремится проявлять уважение.

Посетить сайт в 1xBet>>>

Если сайт 1хBet не открывается, установите помощник в разблокировке сайтов ZenMate Security

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2017 в 16:34
  2. Влад

Влад Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    15
    Баланс:
    59,76
    Ставлю в 1xbet относительно недавно, в принципе все устраивает. Хоть и пишут что контора последнее время мудрит с выплатами и блокировкой счета, у меня пока проблем с этим не былоSuperstition_man. По поводу коэффициентов могу сказать, что есть конторы, где кэфы больше. Тот же Марафон и вильям хилл. Коэффициенты это один из минусов конторы на мой взгляд. К плюсам же я могу отнести удобную навигацию сайта и огромное количество видео трансляций, это очень удобно для меня, так как ставлю в основном в лайве.Good2_man56

3. BETon

BETon Администратор

Симпатии:
    95
    Баллы:
    36
    Баланс:
    103,96
    К плюсам ещё можно отнести практически моментальные выплаты на электронные кошельки. Но большие суммы я бы не рискнул здесь ставить, т.к репутация у конторы не безупречная.

4. 7000$

7000$ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    96,00
    Главный их плюс это трансляции.

5. Денис

Денис Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Баланс:
    0,00
    Предпочитаю контору 1xbet все нравится никаких минусов нет выиграшь начисляют сразу без каких либо проблем коэфиценты чаще всего превышают другие конторы, вообщем все отлично все супер всем советую 1xbet!

6. 4esovoi

4esovoi Знаток

Симпатии:
    77
    Баллы:
    36
    Баланс:
    148,62
    Есть их клубная карта, только в будках 1хбет ставлю, онлайн предпочитаю марик. но кэфы здесь тоже большие.

7. ПАВЛОДАР

ПАВЛОДАР Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Баланс:
    111,00
    Я вот так же играю на 1хвет 1 выплаты действительно быстрые ! И форум у них раньше хорошо работал ! Конкурсы были приличные !
    А сей час строка ФОРУМ у меня пропала ! У меня только или у других так же ...

8. Проигравший

Проигравший Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    5
    Баланс:
    53,00
    Гм, я не сижу в их конторе лишь потому что наслушался что для подтверждения личности участник пари обязан провести с ними видеоконференцию, так ли это на самом деле?

9. ПАВЛОДАР

ПАВЛОДАР Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Баланс:
    111,00
    Да нет ! Ничего подобного я не слышал ! А вообще нет идеальных контор , у каждой есть свои плюсы и минусы !
    Но 1хвет не плохая . если сравнивать с другими ! Есть и намного хуже !

10. Проигравший

Проигравший Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    5
    Баланс:
    53,00
    2. Общие положения
    35. Администрация компании оставляет за собой право запросить у клиента уточненные данные (паспортные данные, прописка, регистрация) и пройти видео-конференцию, используя видео чат личного кабинета.
    Это из их правил.

11. ПАВЛОДАР

ПАВЛОДАР Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Баланс:
    111,00
    В одной из Контор я действительно отсылал свои паспортные данные для выплаты !
    Но не в этой ! В общем лучше один раз увидеть , чем 100 раз услышать - попробуйте !
    если Вам это конечно интересно ! Думаю , что даже в этом нет ничего страшного !

12. Проигравший

Проигравший Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    5
    Баланс:
    53,00
    Я не про паспортные данные, я про видеофигню, вообщем ладно)

13. kovalev12345

kovalev12345 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баланс:
    72,48
    сразу себе немного подпортили репутацию, тяжело потом измениться, а так вообще посмотреть недостатков мало

14. Timon

Timon Супер модератор Команда форума

Симпатии:
    98
    Баллы:
    36
    Баланс:
    103,59
    В 1хбет ставишь?

15. серёга

серёга Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Баланс:
    150,17
    1хбет хорошая конторка . я слыхал что они кидают игроков ? блокируют счета ...

16. Роман

Роман СпортНовости

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Баланс:
    26,38
    Ставлю в 1хбет, еще давно при выводе крупной суммы у меня попросили документы и видеоконференцию - поговорил с сотрудником и уже 5 лет все хорошо, выводят моментально

17. Finder

Finder Местный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Баланс:
    168,42
    А какая сумма была то? Я всегда частями вывожу, по 15к. за раз. Даже паспорту не просют.

18. Роман

Роман СпортНовости

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Баланс:
    26,38
    Было 95 тысяч, они очень со всем тянули, нервы изрядно потрепали
    Но слава богу все вывели, и теперь я не волнуюсь за свои выводы, хотя таких выигрышей больше и не было

Загрузка...

Поделиться этой страницей